Девчули, привет!
Скоро отправляюсь на поиски. Задача: купить платье - иду на свадьбу к лучшей подруге. Особенные условия: будет выездная регистрация, быть регистратором (т.е. толкать речь) доверили мне. Поэтому хочется выглядеть подобающим образом. Сразу отметаю длинные платья (не люблю и не практично), бретельки (проблемная кожа спины), глубокое декольте. В общем хочется выглядеть стильно, но не сильно уж по-вечернему, мы ж не в Кремлевском дворце съездов, в конце концов!))))
Цветотип: лето. В каком хоть направлении двигаться, что нынче в тренде?
Фотку своего субтильного тела прилагаю (сорри, что с дитем, без него нету):









