Войти

Платье на свадьбу к подруге, ты где?

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

обязательно нужны каблуки, хотя понимаю, что будет сложно целый день, но хотя бы на официальную чать,)

а мои предложения такие

но во втром варианте меня чуть смущает замшевые туфли и сумка - тяжеловаты для лета,

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Вообще я не планировала высокий каблук, но, конечно, хочется покрасоваться... ладно, куплю платье и погляжу, что да как, может и на каблук решусь. За варианты спасибо, если бы не ряд ограничений, о которых я писала в посте, я бы обязательно рассмотрела такие варианты. Зато мне очень понравился цвет последнего, такой лавандово-пудровый.... ммм...)))

0
14.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

а почему считаешь что длинное платье непратично?

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

мне бы хотелось, чтобы платье можно было надеть на праздник не только летом, но и осенью-зимой-весной, а в длинном на бретельках я слабо себя представляю в холодное время года.

0
14.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

мне кажется, что платье которое ты сможешь одеть в холодное время года будет очень тяжело смотреться на летнней свадьбе

0
14.06.2013

Лен, ну чего ты в самом деле такая практичная. Ты ж девочка, зачем тебе одно платье на все временя года?

я согласна с Юлей. Летом уместнее летние. Зимой зимние. Зимой еще новый год есть. И еще мож какие праздники семейные. Покупай сейчас летнее, не ориентируйся на зиму. Ты мож забеременеешь еще? а? или не знаю, потолстеешь? А летом и на Улькин Др наденешь красивое летнее платье!

давай, не жмоться там. Перестань ПРИБЕДНЯТЬСЯ!

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Пытаюсь с собой бороться, но пока слабо получается...Может, поход в магаз поможет?))) Летом у меня тоже ДР, и еще выпускной у мужниной сестры....)

0
14.06.2013

ну вот! ты покупаешь платье сразу на три случая. Ну чем не практичность? давай блистать! а зимой будет зима и будет другое платье.

0
14.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
Да-да. Не надо экономить на себе! Ты очень красивая и у тебя должно быть много платьев, и летних и зимних!
0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Спасибо!

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

бум блистать!))) когда куплю, я похвастаюсь))

0
14.06.2013

ждем-с:)

0
14.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я заметила, что нынче модные длинные платья всем идут.И так женственно смотрится.Правильно девчата пишут, одно платье в шкафу на все случаи жизни - не должно быть.Ты же девушка...а не мужик, у которых пара шортов, да футболок...хотя, что я говорю, по нынешним временам, у мужчин и то, больше шмоток.))

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

У меня много шмоток, но все не то, все старое какое-то и однотипно-офисное :((((

0
14.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Поменяешь постепенно, главное желание измениться.))

0
15.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Да, цвет классный у второго платья, я бы тоже себе такое хотела, но не видела у нас в продаже.

0
14.06.2013

Вам, по фигуре идее, пойдет практически все, по сему, как говориться, надо мерять. Но, на вскидку, по стилю (цвета произвольные, не под цветотип, а для примера)

0
13.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

вот эти мне очень нравятся. сама хотела подобные предложить))))))

0
14.06.2013

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
красивые! спасибо за идею, буду смотреть в таком ключе )))
0
14.06.2013

Не за что)))

0
14.06.2013
Ира
Данила, 23 года 1 месяцНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Привет! Решила тоже что нить посоветовать))) если конечно еще не поздно.

Фигура очень классная!!! Нужно верить в себя и любить себя!!!

вот модельки, которые мне приглянулись -

или что то вот как на последней летнее и воздушное с балетками (если уж каблуки нельзя)

0
17.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Спасибо!))) Платье я уже купила, но кажется завтра пойду менять на другое, как раз воздушное и легкое шифоновое) А то то, что купила, еле отгладила сейчас. Представляю, во что оно превратится после часа езды в машине :(((

0
19.06.2013
Ира
Данила, 23 года 1 месяцНикита, 15 лет 1 месяц Москва

льняное что ли? это да - но если хороший материал - то даже мятость благородно смотрится)))

0
20.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

К сожалению не льняное((( но мнется просто караул(( Так что буду менять на шифоновое, хорошо хоть чек и этикетку сохранила.

0
20.06.2013
Ира
Данила, 23 года 1 месяцНикита, 15 лет 1 месяц Москва

удачи)))ждем фоток)))

0
20.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Лен, у тебя фигура хорошая, хоть ты её и прячешь;)Рост у тебя какой, средний?Предлагаю визуально ноги удлинить в первом варианте, именно с такими туфельками...

Мне вобще весь этот комплект нравится,цвет платья правда светлее под лето...

Второй вариант, тоже модное платье, в стиле ампир...

P.s. Я бы сделала ещё вечернюю причёску, забрала бы чать волос, или же локоны на каре, чёлка тоже из локон и набок.))

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

спасибо за варианты! с прической буду думать, мне тоже охота что-нибудь локонистое)))

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

а фигуру прячу из-за комплекса излишней худобы, который мне привила с юности мама :(((( типа лучше не в обтяжку :(( Вчера ездили гулять в парк, я напялила лосины, в которых на йогу хожу)))), и футболку-тунику с пояском. Когда мама увидела мой прикид, она была в шоке, что я так в люди вышла))))) а мужу понравилось))

0
14.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Ой, для мам мы всегда худенькие, моя приезжает, вечно откормить меня пытается)))

0
14.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

фотосушка что ли???? у нас чсто очень такие)

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

фотовыставка в парке на День защиты детей, мы около нашей фотографии)

0
14.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

на такие фотовыставки на прищепочках назывют ФОТОСУШКИ

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Да? Прикольно, теперь хоть буду знать!)))

0
14.06.2013

Слушай, ну куда же еще носить каблуки и вечерние платья, если не на свадьбу? у тебя муж меньше тебя ростом, что ли? 

0
14.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Мы одного роста, и когда я на каблуках, я выше. Было жуткой проблемой найти туфли на свадьбу, чтоб мы на фотках нормально смотрелись)))

0
15.06.2013
Может быть что-то типа из фильма "Стиляги"? Стиль такой же?
0
13.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Стиль свадьбы? Вроде нет, там классическая церемония под открытым небом а-ля американское кино. А я пока без стиля, т.к. без платья...

0
13.06.2013
Укладка в стиле 20-х годов... Модные нынче солнечные очки или моя хотелка)

Похожие записи