Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Разные девушки♥

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

блин а у мен каша пипец!!!!

и юная

убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада... ДА!!! НО МАКИЯЖ ЕСТЕСТВЕННЫЙ

- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания

------------

и взрослая

- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто сволочь

прям одниково.... это чё? переходны возраст у меня

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

наверное)

0
17.06.2013

где-то я между молодой, взрослой и зрелой зависла:))

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня аналогично!

0
16.06.2013

ща еще раз посмотрела, от "молодой" у меня тока мужской мозг остался:)) до сих пор считаю самой привлекательной частью

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

не без этого, но по мне так ближе красоты как у взрослой. хотя мне всего 26

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

черт, в 26 лет я взрослая тетка=))) с примесью зрелой. Самый прикол, что я почти не была "совсем юной", "юной" и "молодой"... все эти высказывания совершенно не близки мне, и никогда не были.

0
19.06.2013
Мама девочки (14 лет)

Я уже не юна, но еще и не так молода

0
16.06.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

0
17.06.2013
вот так новиночки:))) классификация интернет мам

Похожие записи