Войти

Я передумала в последний момент))

да, за туфли я б тебя поругала! но! не буду:)))

платье Антиресное оченна! даже не знаю, какое лучче:))))

0
23.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

я б ещё за волосы поругала! ))) но не буду, добрая сёдня

0
24.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Можете ругать, но все равно я в тот день была очень счастлива, как будто сама замуж снова вышла за мужа))))))))) такая эйфория!

0
24.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

это твой первый поход на свадьбу после собственного замужества?))) у меня так же было)

0
25.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Уже третий поход, но я очень дорожу своими друзьями - новоиспеченными женатиками))) Мы все вместе считали месяцы-дни до свадьбы и все вместе радовались этому событию. Ммм... в общем, не передать словами, как я за них рада) мы с мужем еще и познакомили их)) нам говорили спасибо как купидонам этой истории)))))

Ой, сначала не так прочитала вопрос)) да, после своей свадьбы это первый поход)))

0
25.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

)))))

0
25.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

это платье намного лучше!!!

мне очень снравится

и кстати сказать оч практичное!!! - именно то чего ты хотела)))

а про туфли ... было б конечно лучше что-то темно-синее в цвет юбки или беж..... это на будущее

0
24.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Согласна насчет туфель, но платье я купила накануне свадьбы и капризным ребенком на руках. В Центро пошла за туфлями, одна кака попадалась почему-то. Были синие, то "не в цвет" ((((((( Так что, что выросло, то выросло)))))

0
24.06.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

ну ничего) ты оч красивая)))

0
25.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Боже, я краснею, как рак! Спасибо!!!

0
25.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Это мне больше нравится.)Такая яркая в нём, эффектная девушка)) А вот туфли, как буд-то с другой сняли и тебе одели, не цвет даже, а форма не та.)

0
23.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

буду присматривать к нему идеальные туфли - надеюсь надеть его еще не раз! Мерси за комплимент!))

0
24.06.2013
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

По мне так оно не такое уж прям официальное, можно и в кафе тоже в нём пойти.

0
24.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

Согласна, оно больше коктейльное - потому и понравилось!))

0
24.06.2013
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Классное и цвет лучше, чем у первого! Если честно, мне первое вообще не очень, как то через чур, и рюши и пояс с украшением и кружево...

0
24.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

и я мучалась, что что-то не то было... спасибо!

0
24.06.2013
Еленчик
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Ефремов

мне кажется это платье вам намного больше идет чем то)замечательно выглядите)

0
23.06.2013
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

спасибооооо!))))) можно на ты!

0
24.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

фотки нет((((((((((( хорошо что поменяла раз не практичное.

0
23.06.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

я ЗА перемену!

0
24.06.2013
Что делать с этим платьем? Купила платье,мужу нравится,а мне не очень.

Похожие записи