Войти

Помогите разобраться

на возрастной написано anti-age И по-моему возрастная линейка после 40 Но посмотри на сайте, может там больше инфы есть по этому поводу. 

0
25.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Спасибочки,  Юль. Сейчас еще полазию,  погляжу. Смотрела только на одном и ничего там не нашла.

0
25.08.2013

если честно, я не знаю их градиенты возраста, в одном из магазинов мне консультант сказала, что возрастная после 40. И на одном из кремов для рук видела тоже эту цифру. 

но вообще возрастная - это особенность твоей кожи в первую очередь. В 34 вроде как уже и можно 30+ использовать. Но если говорить про сиберику - я не возьмусь тебе посоветовать что-то более конкретное. 

0
25.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская
Да если бы у нас были нормальные магазины, да консультанты в них, понимающие хоть что-то, а то так, лишбы втюхать. Буду глядеть, да по-внимательней.
0
25.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Полазила на официальном сайте и ничего там тоже не нашла по возростным ограничениям. Но цены там выше,  даже чем у нас в магазине,  и доставка тоже стоит не малых денег.

0
25.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

Да, на возрастной анти-эйдж. Другого деления не встречала, только по типам кожи. и на сайтах не встречала другого)))

0
25.08.2013
Настольная книга) Уход за кожей век.

Похожие записи