ВЫКУП лето 2015

Марина, добрый вечер. Меня не было неделю, а тут такие новости. Очень жаль, что отказались. Я переводила сумму, которая осталась с не пришедшей куртки пулка.  Пусть они тогда у вас будут, если можно. Переведем их на оплату другого заказа. Мне кажется так удобней для всех, чем кидать их туда сюда.
20.12.2014
Маша, еще не отказались.. Пока думаем
20.12.2014
и еще, отказываться от других заказов не хотелось бы....
20.12.2014
Маришка, привет!!!! Давно меня не было на сайте!!! Почитала все — Молодец, Соломоново решение!!!По Шери мне все-равно, если будешь отказываться — ладно, проживем и без  них, комиссионные — тоже ладно, не в деньгах счастье, главное, чтобы эти комиссионные не были равны стоимости обуви)))))), а вот насчет предзаказа 15-16 — я прям вся в сомнениях.... как-то одежда очень дорогой получится, смотря на курс.  И про себя любимую, я читала, что ты доплаты в рублях по курсу евро не принимаешь, я так поняла, что по Шери возможно отказ будет, мне тогда эту сумму на доплату моих недоплат: купальники итальянские 50% мне осталось доплатить и в районе 100 евро за Олимпас, ну короче я тебе буду еще должна, но не много))))) И это меня радует)))) поскольку оплачивала я по курсу гораздо ниже чем сейчас))))
20.12.2014
Марин, извини, не поняла немного про шери:"Шери  -  я жду возврата денег на карту,  к сожалению были банковские издержки за переводы туда и обратно. Речь о сумму около 100  евро, эту сумму я разделю на всех участников закупки.  Как  только деньги ко мне вернутся   —  я сообщу."Это значит, что все же дали отказ от заказа? Это уже точно? Я просто тогда распределю деньги, которые готовила для оплаты шери, на другие предзаказы.
17.12.2014
Лена, у меня проблемы с переводом им денег. Первый раз я оплатила еще давно, но недавно получила письмо что они не получили оплату. После долгих разборов деньги нашлись, с них все кто мог покусали комиссий но вернулись. Я оплатила повторно, но они пишут что опЯть Нет. Значит не судьба. Как получу обратно напишу им что от заказа отказываюсь
17.12.2014
Поняла. Тогда ждем ответа, деньги пока не транжирю.)
17.12.2014
Марина, что вы решили по обуви Шерри ?
17.12.2014
Я готова отказаться от заказов, хотя бы от части из них. Уж лучше потерять часть денег, при чем меньшую, чем оплачивать баснословные деньги за вещи, причем детские. Какое-то время еще смогу деньги зарабатывать, а что наступит "завтра"- неизвестно. Сейчас настолько все шатко. В любом случае, Марин, расплачусь, если все же останемся с заказами, тебя не подведу.
17.12.2014
Я тоже оплатила все свои заказы полностью и поэтому конечно же хотела получить все вещи. Думаю после НГ ситуация с валютой должна проясниться
17.12.2014
У меня из евровых только примиги! Оплачу когда нужно будет в январе!
17.12.2014
Я бы отказалась от всего, потеряла предоплаты, а их не мало было, но необходимость оплаты по новому курсу евро меня пугает больше, евро не запаслась, возможности не было, а сейчас гнаться поздно.
17.12.2014
Я бы и отказалась от закупки Ориджинал осень 2015! Хоть и оплатила,просто понимаю что многим сейчас платить по такому курсу очень дорого получается!
17.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борелли на 6 лет, одевали 5-6 раз Зима ПРИСТРОЙ ПАЛЬТО, КОМПЛЕКТЫ, КОМБИНЕЗОНЫ обновила 27,10