Кровавое пятнышко на белке в глазу...

у нас такое было, малыш от меня убежал в куст ну и по видимому наткнулся на веточку осенью. У меня тоже была паника - ходили к окулисту, она сказала подождать неделю, если бы не прошло - то к ней, со временем исчезло.
22.01.2011
спасибо Вера, будем наблюдать, всё равно на прием скоро. я думаю кроме ожидания она бы нам всё равно ничего не назначила. Но я ума не приложу как доча это сделала, даже не плакала вчера, в глаза не лезла, что где-то болит в глазике...ничего не понимаю..
22.01.2011
У нас то же самое было, и не плакал, и глаз его не беспокоил, но кровавое пятно...ужасно смотрелось(( на всякий случай сходите к доктору..
22.01.2011
Вера, а у вас когда пятнышко проходило оно становилось бледнее, бледнее  и прошло?  оно не двигалось по глазу? Сег наше пятнышко чуть бледнее, но оно по площади стало больше.....к врачу попадем  минимум только завтра
23.01.2011
нет...оно наоборот темнело..как синяк..потом со временем прошло..но больше не становилось.
23.01.2011
добрый вечер. подскажите пожалуйста пятнышко само прошло или что-то делали, у нас тоже также, похоже ткнули дужкой моих солнечных очков((((( схожу с ума, боюсь, дочку не беспокоит вроде, но не знаю ехать ли к врачу или подождатт
28.02.2013
течет из глазок и покраснение... коньюктивит