Кто уже проколол ушки!

Мы прокололи в 11 мес, ушки не трогала, месяц ходили в гвоздиках которыми кололи, а потом свои поставил, так врач сказала который колола.пренесла покол нормально, ну конечено немного поплакала, а так не вырывалась, не орала. Кололи в сентябре.
28.01.2011
Мамулечки спасибо!!!=))) тоже думаю проколю в мае, как раз 9 месяцев будет..думаю нормуль!!! =))))
28.01.2011
Мы в год прокололи, был июнь, ушки совсем не трогала, первую недель ходили с гвоздиками которые в салоне одели пистолетом, а потом свои вставили, ходит замечательно, первые 2 недели промакивала перекисью!!!
28.01.2011
мы прокололи в 1,4 в мае! все нормуль! зажили быстро я даже особо не протирала, через месяца 2 вставили золотые серьги маленькие. И все нормуль! Не обращайте внимания на тех кто говорит зачем, а еще меня бесят, начинают поучать типа как это плохо! Вот во всем мире почти с рождения кто хочет прокалывают, только у нас в россии все это плохо..)) Кстати наша плакала только от того, что чужих боиться в халатах белых ). как только прокол сделали, она сразу перестала плакать. От прививки сильнее и дольше орала! А тут вообще почти не плакала.
27.01.2011
нам был год и 2 месяца. кололи летом. сейчас понимаю,что надо было раньше колоть. подруга проколола дочке месяцев в 8. Все прошло намного быстрее и проще.Моя не давала голову держать,вертелась. А мылышке быстро прокололи.в меня тоже камни летели. не обращайте  внимания. 
27.01.2011
Я старшей проколола в год с небольшим.ОК))) А малявке хотела уже давно,но как то всё не получалось.Но всё равно планирую в скором времени.
27.01.2011
мы прокололи в год и три месяца. Было лето))) Отреагировала Лена достаточно адыкватно)) , чуть всплакнула, а после и не вспоминала. И сейчас всё Ок! Единственное, мы месяц с "гвоздиками" не ходили, как положено. А решили золото вставить, петелькой. Зажило махом!!!!
27.01.2011
Золотистый стафилококк Стоматит!