Apte4ka!

кашель -Геделикс сироп, Лазолван, мазь Пульмекс беби (натирают спинку и грудку)насморк - Називин детский, деринатболь в горле - тантум вердеТемператутра - Нурофен сироппрорезывание зубов - Калгельиммунитет - Виферон детский или анаферон детский (он в таблетках, сейчас дочка уже свечки не дает вставлять, так что даю его)Еще открыла для себя  Орвирем - это противовирусный, при гриппе!еще нравится мне ИРС 19, оно для лечения респираторных инфекций,но не очень нравится дочке, его надо брызгать в нос Энтеросгель паста сладкая - это при отравлениях( можно как взрослым так и детям), Фенистил - при аллергии(если у вас есть дерматит, то надо побольше препаратов, а если на всякий случай - то хватит и этого), можно еще Фенистил гель - это  от укусов камаров, чтобы не челалось (летом у вас же их много))))вроде всё, что пришло первое на ум...если что - спрашивайте еще))))
22.02.2011
мазь Вишневского
22.02.2011
мы даём:от кашля-сироп алтея,сухая микстура для детей насморк-називин,протаргол(у него маленький срок годности) от температуры-нурофен сироп прорезывание зубов-гель калгель при проблеме со сном и когда у ребёнка страх и в ообщем при каких либо беспокойствах- таблетки фенибут   
22.02.2011
виферон свечи- противовирусное, иммуностимулирующее. ингалипт , фарингосепт - от горла. нормобакт - для нормолизации микрофлоры сироп алтея - от кашля. масло туи - в носик. протаргол (но им срок годности 1 мес) - носик капли левомицетин - для глаз. амоксицилин - антибиотик креон - для поджелудочной и при проблемах с пищеварением. оксолин - противовирусное деринат - противовирусное, иммуностимулирующее. фурацилин - незаменимое средство при полосканиях горла, носа, для промывания глаз.
22.02.2011
Spasibo! A vot eti Oksolin i Derinat oni v vide kapel ili tabletok?
22.02.2011
Деринат - капельки. Оксолин - мазь.
22.02.2011
еще вспомнила, отипакс и борный спирт - для ушей.
22.02.2011
А как у вас? СХОЖУ С УМА