гомеопатия или традиционное лечение?

Я сама хочу попробывать!!!  У мамы(свекрови) в саду мальчик лечится у гомеопата, они довольны. В 1-й группе он болел, сейчас ооочень редно, один раз в год. Это нормально. И я хочу попробывать отвести Яну к гомеопату!!!
13.04.2011
Я если иммунитет надо укрепить, даю гомеопатический оцилококцинум, при кашле - геделикс или доктор тайсс с подорожником - растительные сиропы.Стараюсь вообще только натуральное давать.Меня очень волнует вопрос, безвредна ли гомеопатия?
22.03.2011
или не лечу ничем, или гомеопатия)
21.03.2011
мы лечимся ,и уже давно) но всё дело в том,что эфффект от лечения не мгновенный,и нужно быть к этому готовыми)
21.03.2011
тут либо веришь либо нет. я верю, что можно ищлечить хрон.заболевания. Острые, тем более у малыша, мне стремно, не верю. Но знаю нескольких человек, которые полностью на гомеопатии, причем всей семьей и давно
21.03.2011
мы только гомеопатией и лечимся. Никогда никаких лекарств не давала ребенку.
21.03.2011
у нас есть знакомые только там и лечатся и советуют, но я все никак не переключусь на гомеопатию(
21.03.2011
я бы попробовала однозначно
21.03.2011
снова началась пневмония??? Подскажите девочки....