акдс

А у вас на следующий день после прививки не приходит врач или медсестра с проверкой? У нас ходят и проверяют именно наличие уплотнения в месте укола, его быть не должно. А третья АКДС у нас тоже самая тяжелая оказалась, у нас была очень высокая температура, а потом появился кашель по описаниям похожий на коклюш, неделю не меньше не проходил, я чуть не поседела.
24.03.2011
мы сейчас живём временно не по месту прописки, а ходим на тот участок, где прописаны. поэтому медсестра не может к нам ходить. хотя она и раньше не ходила - только 1 раз звонила узнать как прошла прививка (первая АКДС). у нас вообще на участке "чудеснные" и врач и медсестра, потому и неудивительно.... они вроде до года должны каждый месяц ходить (у нас всего 2 раза были), а перед прививками обьяснять про супрастин, купание, прогулку и прочее. всю информацию приходится буквально тянуть из них :( у нас, слава Богу, уже всё нормально, первые 2 дня была температура, болела ножка, доча даже хромала. сейчас уплотнение почти прошло, всё внорме.
24.03.2011
Наташа, вашу дочку обязаны обслуживать по месту проживания вне зависимости от прописки, даже если вы постоянно будете переезжать. Раз уж ваши прописочные доктора оставляют желать лучшего, так попробуйте обратиться к другим (по месту жительства), может там толковый врач. Хорошо, что с дочкой теперь все в порядке image.
24.03.2011
спасибо вам:) тут, где мы сейчас живём (пригород), с врачом ещё "интересней", наша по сравнению с ней просто супер-врач :( сейчас решаем вопрос о переходе в платную поликлинику, там меньше проблем с очередями, да и обслуживание лучше. пока расспрашиваем знакомых, собираем отзывы. ещё не определились.
24.03.2011
третья обячно тяжелее всего переноситься(((нам тоже предстоит делать,но колоть будем импортную вакцину. так же как и в прошлый раз
22.03.2011
нам наш педиатр ничего не сказал про это.... импортную не кололи, т.к. первые 2 раза в наличии не было их, и в этот раз даже не спросили.
22.03.2011
Первая ревакцинация от полиомиелита как ваши детки перенесли прививку акдс ревакцинацию в 18 месяцев