Повседневная косметика для аллергиков
АллергияДевочки,кто покупает косметику Mustela?Какие средства вам действительно подошли?Мы пробовали Stelatopia крем-эмульсию.Ну так она щипет!Хочу купить ему Stelaprotect молочко для тела и Stelatopia масло для ванны.Есть отзывы?
Svetlana
урьяж ксемоз мммм обожаю. кремик супер. и дочку мажу и себя. так же п
пробовали биодерм, адерма,
пробовали биодерм, адерма,
07.04.2012
Ответить
Инна
Липикар или Трикзера+...бальзамы,крема для тела и гели для душа...еще ванна..Очень нравятся...пользуемся 1.5 года.
17.04.2011
Ответить
царевна
Мы пользовались Атодерм (вроде так называется, фирму производителя не запомнила)-вымазали тюбик 250 мл-улучшений вообще никаких я не заметила. А еще были пробники -аллерголог давала-Авене (серия Трикзера)-вот они понравились. Только пока не купила. Там молочко и крем-пена для мытья.А от Мустелы в аптеке отговорила продавец (говорит,что сама страдает аллерг. и пробывала-щипет лицо)
12.04.2011
Ответить
Ирэна
Масло для ванн замечательно нам помогло,ещё покупали очищающее средство для тела,но оно вызвало у нас аллергию, а от крема результата не заметила. Сейчас пользуемся Атодерм PP, нам помогает.
10.04.2011
Ответить
Сашка (скидки на ju-ju-be!)
мы пользуемся стелатопией, крем и жидкое мыло, не помню как они называются официально :) помогают, кремом я сама на ночь мажусь, лицо успокаивает, у меня часто раздражение в виде прыщиков :)
09.04.2011
Ответить