Трахеит!!!

Мы вот только ингаляциями спасаемся.Делаем с физрствором просто (2-3 раза)и два раза в день с Лазолваном (утро,вечер).Как правило после 4 ингаляций с Лазолваном ,а это спустя два дня, наступае продуктивный кашель, если плохо откаливается или есть какие то затруднния,пьем Аскорил , но не долго, один-два дня, это сильное лекарсто, особо не увлекаемся.Как продуктивный кашель становится, переходим просто на ингаляции с физраствором и пьем детскую сухую микстуру.Выздоравливате!!!! Мы вот тоже сейчас болеем, только у нс ларингит,отек снимали в выхи ,сейчас вот ингалируемся
02.05.2011
Спасибо! Мы именно этим и вылечились))) Ингаляции делали 2 с физ-раствором, 2 с лазолваном + физ-раствор, асколрил пили дня 4 и еще нам назначили УФО (3 раза). Слава богу вроде выздоровели! И вы выздоравливайте!!!
02.05.2011
можно обойтись, при чем легко!!Бронхипрет - это микстура.... И обязательно молоко с минералкой, или если деть совсем не может с минералкой - соды на кончике ножа.... Щелочная среда - это все, что быстро и легко поможет!!!! Обязательно много пить!! При приступах кашля - в ванну кипяток с содой и дышите там минут 10 - кашель сразу как рукой снимет....с ингалятором не спешила бы - можно в бронхи опустить (((Антибиотики без анализа крови не давайте никогда!!
22.04.2011
Спасибо большое!!! Молоко с минералкой в смысле смешивать или по отдельности? Она не пьет не то не другое, минералку я ей шприцем кое как запихиваю... И про соду в  ванной подскажите...пропорции не имеют значения?
23.04.2011
молоко с минералкой лучше смешать 1:1 и пить в чуть теплом виде.... Просто молоко здорово очищает дыхательные пути, а минералка, как щелочь, разжижает любую мокроту и выводит...Если не пьет.... ну что ж делать.... Обходитесь бронхипретом....Пропорции в ванне без разницы, я не отмеряю - главное пар и все та же щелочная среда....Поправляйтесь!!
23.04.2011
Спасибо огромное за советы!!!
23.04.2011
Делать ингаляции (или пары в ванной с содой), ингаляции физраствор+лазолван (для ингаляций), или же ингаляции с Баржоми или Нарзаном.  Я думаю вам всетаки попить еще антибиотики и потом просто пропить курс бифидо. С трахеитом, как и с крупом не шутят.
22.04.2011
Спасибо, сегодня ездили к  дежурному врачу, тот уже говорит, что хрипов не слышит... Ингаляции делаем, но пока только физ раствором и минералкой, она больше 3-х минут не сидит. Еще микстуру пьем аскорил и таблетки лоратадин-верте.. Про антибиотики ничего не сказала... Блин, так переживаю....
23.04.2011
Ну хорошо что антибиотики не прописали, значит есть улучшения. Аскорил от кашля хорошая микстурка. А насчет ингаляции-3 мин это тоже рекорд))). Выздоравливайте.
23.04.2011
Спасибо, будем надеяться...
23.04.2011
МАССАЖИК) как давать лекарство?