Войти

Об интимном

Нам врач разорвал фимоз, когда было 2 мес. Все зажило, нам 4-ре до сих пор мучаемся, то кровит, то инф. попад.(баланопастит) и прочая гадость. Лучше обрезание, мне кажется.

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Ужас. А она специально разорвала? ИЛИ СЛУЧАЙНО? ВООБЩЕ У ХИРУРГОВ ЭТО ПРОПИСНАЯ ИСТИНА: РЕЗАНАЯ РАНА ЗАЖИВАЕТ ЛУЧШЕ РВАНОЙ.

0
11.06.2008

К сожалению, это был не хирург, а педиатр, решила помочь таким образом, всё произошло так быстро я и ахнуть не успела.

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Тебе можно было возмутиться, что сделано без твоего согласия. У нас менталитет просто такой. Мы чаще сидим и молчим. Я сама работаю в поликлинике. Стараюсь быть корректной с мамочками. Но попадаются всякие. я мед. сестра и то знаю о хирургии что-то.

0
11.06.2008

Меня убедили, что так нужно, вспоминаю, аж мурашки по коже, я тогда такая мнительная была...

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Конечно. Она же не скажет что не права, что неправильно сделала.

0
11.06.2008

Так и есть.

0
11.06.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Мы сыну сделали обрезание на 2 месяце.  Арифка поплакал чуточку и все. Ты не переживай, если будет обрезание.

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Конечно надо, если доктор сказал. Просто сказали под общим наркозом делать будут. Я этого боюсь.

0
11.06.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Какой еще общий наркоз???

Ань, у нас тут мальчикам всем подряд делают обрезание. Моему племяннику на следущий день после родов сделали образание. И никакого наркоза не сделали. Поплакал чуточку и все. На следущий день после обрезания у малыша даже кровинки не было.

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Да. Но нам 2 года уже. А старшему 6. Всё таки у нас это наследственное. Папа признался.

0
11.06.2008
Кристина
Москва

мы тоже хотим сделать когда родится. а на каком месяце лучше делать? и не будит ли с этим много хлопот? как ухаживать за ранкой, и долго ли она заживает? Посоветуй пожалуйста.)

0
10.08.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Мы сделали на 2 месяце. А деверь делал сыну на следущий день после рождения. Это не так страшно. Чем меньше, тем лучше, меньше дергается.

0
11.08.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

A mi s vospaleniem mo4evih pytej v bolnicy popali.I nam nado bilo vce vremja verhniuju plot otodvigat i teper mi kak kypaem to vsegda tak delaem.Mozet i vam po nemnozky v vannoj probovat?Zalko malenkogo....

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Да. Я со старшим так делала. Надо и с этим попробовать. я вчера всех педиатров у нас обежала. Почти все6 сказали, что лучше подождать и делать так.

0
12.06.2008
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

мы не делали до сих пор... хирург сказал это индивидуально, если есть дырочка, нет проблем с мочеиспусканием, то и не мучать ребенка, сказал показаться в 5 лет, ну или если что-то волновать будит...

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

Да я вот теперь сижу и думаю. Может к областному хирургу съездить?

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

нет. Мой уже не писается. Ему 2 года, мы про эту проблему уже давно забыли. А делать конечно нужно. Я понимаю какие проблемы могут быть.

0
11.06.2008
Кристина
Москва

а в каком возрасте лучше делать? как только родился?

0
10.08.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Кристина
Москва

А подскажи, не будит ли с этим много хлопот? как ухаживать за ранкой, и долго ли она заживает?

0
10.08.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

esli obi4noe obrezanie to ne stoit boyaca. mi plemyaniku  s rojdeniya sdelali.vse horosho zajilo.

0
11.06.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Мы ничего не делали, к году прошло само.

0
11.06.2008
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

А нам уже 2 года.

0
11.06.2008
И снова наша проблема(((((((((((((((( Чисто женское

Похожие записи