Ларингит и ингаляции

ингаляции содой в небулайзере
Напустите в ванную немного воды,соды бросьте,а вы играйте рядом,наберите немного тепл воды в мисочку,пусть займется чем-то.Авообще-то надо приучать как-то.Я дочку первый раз посадила дышать в 1 годик.Сначала орала-это даже хорошо-глубже лекарство попало,а сейчас сама сидит в кресле дышит,пока я занимаюсь своими делами.А в больнице точно также-хочешь выздороветь-дыши.Еще на ночь хорошо пить лоратадин,чтоб не было отека гортани.Можно диазолин,но он слабее.Если делаете травками,можно,когда ребенок спит,в комнате ставить кастрюльку с травками-пусть дышит во сне В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ.Проветривайте как можно чаще в комнате,увлажняйте воздух,если есть увлажнитель воздуха,если нет-то хотя бы развесьте мокрые полотенца.Если предложили в больницу-состояние тяжелое?Нам при ларингите всегда выписывали антибиотик и бифидобактерии,сироп от кашля(лазолван или амбробене).Когда совсем было плохо-пили эуфиллин первые 1-2 дня,а в больнице его вводили нам внутривенно(чтобы снять отек).А когда кашель перестает быть лающим-лечим как обычный кашель со всеми домашн процедурами.Идите к врачу,просто травками и содой вы не вылечите эту заразу.И смотрите не запустите-потому что если ребенку станет еще хуже-его заберут в реанимацию.
21.06.2011
Форма не тяжелая...тьфу тьфу.Нам еще прописали антибиотики,флемоксин.Я про травки написала только,т.к. про ингаляции спрашивала.В нос ринорин,от кашля мукалтин или тантум верде спрей.Только вот его пока не даю..Взяли обычный ингалятор у знакомых,надо будет туда раствор весь залить и попробовать дать подышать.
21.06.2011
Быстрого выздоровления
22.06.2011
Я на сайте Doktorbifi консультировалась с врачом  и узнала интересную информацию по поводу приёма жидкого Бифидума. Очень эффективный препарат. Советую Вам тоже проконсультироваться.
21.06.2011
на корне языка покраснение и прыщики? похоже дрожжевой стоматит