Войти

Мы маленькие...

А у нас вообще парадокс.Ребенок вроде средничек и по росту и по весу.Но когда переехали жить в Алтайский край,я поняла что она гигант.Вместо 2лет, тянет на все 3года и по росту, и по весу, и по внешнему виду.Видимо здесь народ мелковат, соответсвенно и детки миниатюрные.Мне кажется это зависит и от родителеского роста и от географического положения, и от многих других факторов.Главное чтоб вид был здоровый, улыбалась,играла и кушала
0
23.07.2011
Еленка
Карина, 17 лет 10 месяцевЖеня, 16 лет 5 месяцев Москва
у моей такой же рост была в 2,2 примерно,маленькая,я сама 160 см., мама моя вообще 149,боюсь большой ей быть просто не в кого,вес был на тот момент 9200.
0
22.07.2011
Асель
Валерия, 17 лет 2 месяцаДалия, 10 лет 3 месяца Кустанай
Я конечно тоже невысокая 164, а остальные в семье повыше меня будут))) Просто я наверное паникерша))) Но на всякий случай проверимся.
0
23.07.2011
Анна
Ростов-на-Дону
а мама и папа у ребенка крупные? если ребенок хорошо кушает и при этом очень сильно отстает в росте и массе, то конечно стоит обратиться к эндокринологу, если же девочка просто плохо ест, то можно предложить ей нутрини( вкусное молочко со сбалансированным составом по белкам-жирам -углеводам, которое питательно, достаточно одной бутылочки в день)
0
25.07.2011
Катя
Елисей, 16 лет 1 месяцАлександра, 25 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Я Леле ответила почитай. Дочка ровно в 2 года была 11700 г , 82 см.
0
12.08.2011
МОЙ СЫНОК ГУЛИВЕР???))) Девочки фото моего сыночка у меня в дневнике))

Похожие записи