Врачи-они вообще есть??

Хирург влез не в свою область, и это единственное не верное действие из всего вышеописанного. Ну и отсутствие направления к аллергологу (пора звонить в страховую компанию и сообщать о данном отказе). Обследоваться нужно обязательно и чем раньше тем лучше. Всевозможные прививки и пробы типа Манту могут справацировать обострение аллергического заболевания, т.к. напрямую связаны с иммунной системой. Поэтому их проводят на фоне антигистаминных препаратов (супрастин, фенистил и пр). Сейчас остается выполнить назначения врача, пропить 5-7 дней супрастин (зуд уйдет),сорбент и пр и срочно требовать консультацию аллерогола.
11.09.2011
Дак не дают направления!!Как его вытребовать???Я бы с удовольствием съездила!! Как позвонить в страховую??Впервые слышу про подобный вариант.
11.09.2011
Смотрите название страховой компании на мед.полисе ребенка и звоните сообщить, что вам отказывают в направлении к узкому специалисту. Это не правомерно. Можно звонить в Комитет здравоохранения (или писать). Предварительно можно предупредить администрацию поликлиники (начмед или главврач) в письменном виде. Бла-бла нужна консультация по тому то, отказ повлечет за собой ухудшение здоровья ребенка, в случае отказа оставляю за собой право обращения в контролирующие организации. (Обычно после такого заявления никуда писать не нужно будет, все должно решиться)
12.09.2011
Спасибо,попроьую сначала попросить и пригрозить!!
12.09.2011
Оптимальный вариант- диалог с главврачем, должно все решится.)
12.09.2011
А может и правда у вас реакция на прививку! Я от этих врачей фигею! Выписывают кучу лекарств от которых эффекта ноль! Да еще вдобавок организм садишь и куча денег выкидуеш!Скорейшего выздоровления! Дай бог чтобы все наладилось!
10.09.2011
СПАСИБОЧКИ!!
10.09.2011
можно сдать кровь на аллергены в Габричевского.
10.09.2011
А как туда попасть и где направление брать?
10.09.2011
это на Водном Стадионе, кажется. направление не надо. я на их сайте выбрала панель аллергенов, мы поехали и сдали. можно даже в выходные.
12.09.2011
Пужна помощь в выборе хлебопечи!!! Астма?