Шарики.

а у нас на затылке справа 2 штуки. сегодня ходили к педиатру, говорит, это вторичные признаки заболевания ( мы только переболели ), типа инфекция попала внутрь.....назначили антибиотики. Только вот странно очень. почему не послали сдавать анализы. То, что нашла в Интернете: да, это лечится антибиотиками, как вариант....но до трех лет может и само пройти, и еще это может быть из-за укусов комаров или царапин кошачих или вторичные признаки болезни, или еще список заболеваний.......очень не хочется пить антибиотики...сходить еще к хирургу думаю.
23.09.2011
У нас тоже был ширик,за ушком на шее!Сказали лимфоузел...только одни говорили компрес спиртовой поставить,йодную сетку нарисовать,а другие категорически запретили трогать его,просто наблюдать и все!!!пысы:Это было в начале лета,покусали комарики,поэтому сдавали кровь,мало ли какой заразный комар попался,но слава богу,анализы были хорошие)))
23.09.2011
слушай.за ушками-это где? у меня например за ушками есть, но скорее сверху..у Темки я тоже как то нашупала,а потом потеряла.. фиг знает что за шарики=)
23.09.2011
у нас недавно появился такой шарик за ушком, врач сказала что это лимфоузел и ничего делать не нужно... сейчас меньше. тоже не знаю, скоро пойдем к другому врачу, спрошу что скажет )))
22.09.2011
Зачем двухлетке идти к неонатологу? Вопрос к тем,кто перенес ветрянку!!