Заболели

ой у меня доча тоже заболела.У нас правда темп нет,зато хрипы сильные.Я сегодн стала давать ПЕРТУСИН,он на травках и стоит 20р,вроде помогает,доча отхаркивает все.Ингалипт брызгаю.Еще в ванной делаю парилку и Полю туда чтоб подышала.Ну и массаж делаю,на живот кладу и по спинке слегка постукиваю.Выздоравливайте:)
25.09.2011
Сейчас с утра опять так закашлялся аж вырвало 3 раза =((( Врача вызвала, посмотрим что скажет, лишь бы в больницу не положили =( А ты сама решила давать Пертусин?
26.09.2011
да.в инете многие пишут что хорошо помогает.я вот вчера ей 3 раза дала,вечером ножки в воде погрела,потом на мазала скипидарной мазью и спать,сегодня слизь стала отходить,тоже через рвоту,я ей говорю чтоб сплюнула она понимает,ненадо чтоб они опять глотали ее.так что хорошо что он срыгивает.вот сегодня намного лучше,уже не хрипит.что вам врач сказала?
26.09.2011
Прописала мазь Доктор мом, Амоксиклаб, и какой-то Аспорил. Я еще сама даю Геделикс, мы его уже принимали раньше, гам помогал. Как ваши дела?
26.09.2011
У нас ингалятор мы дышим с лазолванои и если очень страшый то с беродуалом и так всякими травками. Бисептол нам никогда не помогал, нам антибиотик сразу назначают при температуре больше 3 дней или сильном кашле (Амоксиклаб и все такое), но я стараюсь сделать все чтобы нее пить антибиотики. 2 раза пришлось уже пропить. Выздоравливайте!!!
25.09.2011
Вот сегодня утром 3 раза его вырвало от кашля, бедненький, вызвала врача на дом, боюсь, что в больницу положит. Амоксиклаб тоже пили уже 2 раза. Сама тоже простыла =(
26.09.2011
лазолван
25.09.2011
Раз у ребенка влажный кашель,то убирать его опасно.надо наоборот чтобы больше кашлял,мокроту выводил.нам хорошо помогает сироп эреспал и дышать через небулайзер
25.09.2011
редька с мёдом - нам всегда помогает. отрежьте верхушку редьки, ложкой выньте веутренности, чтоб получился "стаканчик". туда - мёду, и в теплое место. с утра сделаете - вечером можно уже давать. я даю чайную ложку 2-3 раза в день, помогает отхаркивать мокроту, ослабляет кашель.
25.09.2011
Сухой кашель((( Кашель ужебольше 3х недель