Замучилась уже...
НасморкДевочки, чем вы лечите сопли? Я уже просто не знаю что делать. Чем уже только не капала, летом в инголяторий ходили, солевую лампу купили... Уже просто невозможно!!!!!
Гаичка!
промывание физраствором.далее проторгол,или если сильно заложено то виброцил.в инструкции пишут что малым нельзя.поэтому брызгаю не много и не часто.за пару дней соплей нет
09.10.2011
Ответить
Елена
когда сопли обычно часто в течение дня промываю нос аквамарисом, брызгаю в нос. потом соплесоской отсасываю, и наше супер-средство - настой коры дуба, завариваю на водяной бане, как указано на упаковке, остужаю. Если есть заложенность, сначала капаю виброцил, через полчаса кору дуба, по полпипетки в каждую ноздрю, так меня однажды научила педиатр наша и с тех пор это наше любимое средство, омогает отлично, дня через 4 от соплей ни следа.
09.10.2011
Ответить
Татьяна
Синупрет, частые промывания-если прозрачные, а если зеленые, то плюс к этому називин, а если совсем не отходят, то изофру. Сами такие же сопливые. И в любом случае надо много пить жидкости. выздоравливайте!!!!
09.10.2011
Ответить
бабушка оля
каждые полчаса заливаем физраствор много и от души..потом вытераем то что вытекает...главное не забывать и часто и много....а вообще всё зависит от того насколько быстро организм вырабатает антитела на этот конкретный вирус!! лекарств от вирусов нет!!
09.10.2011
Ответить