Ходили сегодня за направлением в Тушино

как лечить косоглазие у ребенка
У ребенка со здоровым зрением это допустимо, но у нас все пошло не так...  Проблему с глазами заметили в 2 мес и на обоих глазках было +2, по мере роста зрение падало. Я лично вообще сомневаюсь в компетенции этого врача, на каждом осмотре видели проблему и каждый раз нас успокаивали, что все рассосется к 3 годам... В 1,9 на очередном осмотре, меня честно напрягло вот это все рассосется и что человек не обращает внимание что глаза убегают к носу .... Врач даже на меня все гнала, типо болезни ребенку придумываете. Пошли к другому доктору, а там уже +6,5 и косоглазие высокой степени.
27.10.2011
По мнению Мосина при своевременном лечении ребенка от 5 мес(теми же наклейками) и процедурами до 2х лет можно было о многих проблемах вообще забыть.
27.10.2011
А разве может быть +2 в 2 месяца, а потом +6,5, дальнозоркий глаз он "маленький", в процессе роста ребенка может только увеличиваться и следовательно "плюс" должен уменьшатся, может не правильно и в 2 месяца измерили рефракцию?!
26.10.2011
Молодец!!! Таких учить надо.... у меня к сажелению не всегда смелости хватает тыкать носом врача на его ошибки!!!! Рада за вас!!!!
17.10.2011
скажите,а как лучше В поликлинике поставили астигматизм обоих глазок, где проверить?