"ЭДАС - 306"

Ну это же гомеопатия,просто вашему ребёнку какой-то компанент эдас 306 не подходит. В него входит валериана, моего сына она вообще делает неадекватом.
01.11.2011
Нам тоже Эдас помог хорошо. Сын стал крепче спать и меньше просыпаться. Но может он вам просто не подходит. Например та же валерьянка на 90 % населения действует успокоитьно, а на 10 % наоборот. Может и у вас так. Сходите снова к неврологу.
23.10.2011
В понедельник будут  делать ЭХОЭС головного мозга, вот тогла и сходим снова к неврологу...
23.10.2011
напишите, как прошло ЭХОЭС, пожалуйста...нам назначили ЭХО-ЭГ...интересно, это одно и то же... у нас проблема один в один как ваша...только вот уже 2 нед титю не сосем совсем и на сон укладываю с помощью книжек но дневной сон такой же, тоже 1 раз просыпается, тоже качаю...и ночной такой же ужас, а не сон...тоже сегодня 1,5ч качала ночью...но мы постарше, а ситуация не меняется....вернее только хуже стало нам выписали киндинорм
23.10.2011
Леночка, съездили сегодня на ЭХОЭС. Рассказываю: вся процедура заняла не больше 10 минут, зашли, врач помазала сынульке виски гелем, который используют при УЗИ, сначала приложила к одному виску штуку такую в виде микрофончика, который, в свою очередь, подсоединен к небольшому аппарату (мне он напомнил аппарат, который при КТГ для беременных используют), потом к другому, а потом к обоим - и все.... Чего - то там отметила у себя в журнале и выдала нам заключение как на бумаге, так и в устной форме. У Валерки все в норме - это наши зубы, которые никак вылезти не могут, дают о себе знать. Теперь опять к нашему неврологу топать нужно, чтобы она нам разъяснила по - подробнее заключение.
24.10.2011
нам ЭДАС отлично помог, правда, в возрасте постарше. с тех пор всем рекомендую этот сироп. но у вас еще такой малыш, плохой сон может быть и от зубиком, и от множества других причин. У меня все детки в этом возрасте спали ужасно. И на ГВ, и без него. Потерпите, осталось немножко)))
22.10.2011
Спасибо, Оленька! Конечно, потерпим, деваться все равно не куда))))
22.10.2011
проблемы со сном сон...это только у нас так?