Войти

кошмароно - но нужно Protetika

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Подскажите а какой у вас диагноз, что прописали ортопедические ботинки, а то нам тоже скорее всего нужны будут

0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

плосковальгусная стопа и расшатан сустав голеностопный

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

просо у старшей дочки, вальгустная деформация стоп.

Так вот делаем электрофорезы, лечебный массаж.

В обуви ходим пока в ортопедической , но не сильно, как например катафей.

Но скорее всего после курса массажа идём ещё раз к ортопеду, может прописать  уже другую обувь.

А скажите вам вам на обувь скидку в пол-ке  или нет. ????????



0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы тоже идем на физиотерапию и массаж - Котофей это анатомическая обувь - ортопедия слишком отличается от них - они жесткие и нога в них ни туды и ни сюды. Мне врач не из поликлиники прописывал - кстати мне после покупки этих сандалет дали карточку на 3 %

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне ортопед сказал, пока ходите в них можно. Я просто слышала, что ортопед даёт справку на скидку такой обуви специальной. Так как она не дешёвая . А кто вам прописал ту обувь?????

0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ортопед но из сада, больше 3 х процентов не дадут я думаю - кошмар - если у ребенка проблемы - деньги есть вылечишь - нет - пусть будут дальше. Это политика нашего Государства

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это точно подмечено, есть же такие семье где вообще не возможно им приобретать такую обувь

А у вас садик с ортопедическим уклоном или обычный ?????

0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ортопедический

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

всё ясненько спасибо за ответы

0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

не за что

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В следующий раз ко мне приходите за ними http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755324

0
25.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

а сколько они у вас?

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

с орг 2691 р

0
26.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок спасибо - прям такая моделька? высокая и на липучках?

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Т 513 да, именно эта. 

0
26.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

на прошлой неделе бы меня нашли - а то только купила - теперь следующим летом только

0
26.05.2013
Москва

Лола....а сейчас еще есть такие....светло бежевые скорее всего или красные...размер 21-23...еще не знаю ....цена и все условия напишите пожалуйста на почту

lys-Vera-v-404@mail.ru

0
30.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

написала

0
30.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Мы тоже сейчас ходим в ортопед обуви с таким задником Сурсил Орто только,и стала замечать,что ему очень удобно,он даже не наровит их снимать!До этого носили обычные котофейки 5 мин и мы уже босиком!Диагноз тоже плосковальгусная стопа...И на ножке кстати башмачки хорошо смотрятся))

0
29.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

да на ножке лучше чем так-мой тоже вроде не снимает

0
30.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Дело сделано))

0
15.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо большое

0
16.12.2011
когда пойдет сам....? Держится за поясничку(((

Похожие записи