Какие витаминки даете малышам ?

Я тоже своему ребенку даю Витамишки, прочитав инструкцию, японяла, что их делают для деток исключительно на натуральном сырье – фруктовомсоке, а это куда полезнее искусственных красителей и вредных для детейконсервантов. Дитё кушает с удовольствием, забавляется с фигурками мишек.. Этолучшие детские витамины, которые я встречала в наше время!
17.01.2012
Я стараюсь максимально натуральные витамины использовать, особенно нравятся заготовленные в сезон и замороженные фрукты и ягоды. Делаю морсы, да и просто размороженные даю кушать. А еще нравятся ВитаМишки, они такие прикольные, что дочурка даже забывает о своей нелюбви к лекарствам. И я спокойна - витамины приняты, иммунитет повышен, ребенок не болеет, а принимать ВитаМишки можно без привычных истерик с ее стороны.
03.01.2012
Для укрепления иммунитете попробуйте  ИммуноМишки от кидс формула или ВитаМишки. Такие полосатые пачки красивые в аптеках, обратите внимание. Они с натуральными соками в виде мармеладок.  Ребенки их едят с удовольствием и главное, на пользу, красители - натуральные соки, вкусы разные. Мы племяшке покупали ИммуноМишки (живем все вместе), она у нас тоже болела без конца, вот осень начало зимы, ттт, все хорошо. Пьют витамины, стараются правильно кормить, на улице гуляют они. Все в комплексе, наверно помогло.
30.12.2011
К правильному рациону сейчас посоветовали ещё включить неплохой витаминный комплекс ЮниВит, а также флору (Полисорб, в течении 10-12 дней, так как здоровый желудок - здоровый организм).
15.12.2011
а мы даем натуральное, "розовые щечки" (курага, чернослив, грецкий орех), и лимон, чеснок, мед. это все перемашано до каши
13.12.2011
Ветерон, Ревит, аскорбинку
13.12.2011
Аскорбинку даем каждый день по два раза .
13.12.2011
А еще аскорутин даю.
13.12.2011
А вы даете своим годовалым деткам витамины? витамины