Как поддержать иммунитет

Ой девочки... тоже сталкивалась с такой проблемой. Малышонка очень жалко, когда каждые две недели болеет :( все перепробовали, потом только к врачу побежали, а надо было сразу. Сейчас Алфавит Наш малыш пьем, тьфу-тьфу не болеем уже второй месяц и машуньке в садике нравиться стало^^
12.03.2012
так это вы еще классно в сад ходите! я пока не воду сына) но наши друзья - два дня ходят  и потом две недели дома болеют...и так вот каждый раз)
17.12.2011
Ань,привет,рада что ответила. Так ты малышастика вообще из садика забрала????
17.12.2011
нет) мы еще прививаемся и готовимся к операции) с лета будем адаптироваться) к саду. Это наши друзья-ровесники так болеют, что один, что другой!
17.12.2011
всё один в один, только мы ходим с сентября нам прописали бронхомунал 3 раза с 20-дневным перерывом, вроде как иммуномодулятор, промывать нос Аквалором каждый раз после сада, мазать нос мазью Виферон перед тем, как идти в сад. Сейчас опять болеем, ко всем прочим лекарствам от температуры и соплей, ставлю свечи Виферон 2 раза в день, они на интерфероне, стимумируют иммунитет, а больше ничего и не поделать, это нормальное привыкание организма к саду, это неизбежно, так и вырабатывается иммунитет, так нам и педиатр сказала
17.12.2011
Ну хоть мы не одиноки,адаптация у всех такая.
17.12.2011
Закаливания при простуде Иммунал???