Пожалуйста дайте совет!
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.С рождения плохо спим. Просыпается 4-5 раз за ночь. Я всегда это считала просто особенностью. Но последнее время мне кажется, что причина - боли в животе. Сынок просыпается часто с плачем, живот твердый, как мне кажется, в комнате часто пахнет газами, когда кладу руку на животик - успокаивается, но мне слышно бурление. Стул при этом ежедневный, нормального цвета и не измененный. Днем я не замечала, чтоб его живот беспокоил вообще. Ест хорошо, не ГВ, меню обычное, за час до сна - каша, перед сном - йогурт.
Когда забираю спать с собой, спит нормально, не просыпаясь.
Как считаете:
1. Что может быть?
2. Какие анализы стоит сдать?
3. Может просто временные проблемы, которые можно решить... ну не знаю... отваром ромашки или еще чем? Или стоит беспокоиться?
Начала бояться просто, что это какая-нибудь инфекция или бактерия или еще какая-нибудь серьезная штука, а я сижу и мышей не ловлю... Спасибо заранее всем!