Небольшой опросик :)
ДругоеВ каком возрасте ваш малыш первый раз заболел?
Простудным заболеванием...
Мой в 1и3 :(
СВЕТА
В год и месяц. Мне пришлось на два дня срочно уехать в другой город. Бабушки мне вернули сопливого ребенка.
09.01.2012
Ответить
Таня ))
Мы засопливили первый раз в 4 мес, потом в 9ть вирусное было с высокой температурой ((( вы молодцы так долго не болели ))) мы болеем только если кто-то притащит простуду ((
08.01.2012
Ответить
Оля-ля
мы начали с 1,6 - зубы резались + вирус от сестры из школы...вообще с этими вирусами ужас какой-то, уже третий раз за год цепляем. ребенок дома, в сад не ходит, а все тащат домой и заражают! что делать? в инкубатор что ли засунуть, прям не могу, когда мелкие болеют!
08.01.2012
Ответить
ulyawa
поздравляю,долго продержались) мы в 3 мес с антибиотиками-афтозный стоматит(нарывы в горле),в больнице лежали. далее еще в 11 мес в больнице,потом еще несколько раз дома болели.
08.01.2012
Ответить
OlgaDirx
в 5 месяцев было ОРВИ. Папа заразил, на работе что то подцепил и несмотря на то, что дома маску носил, все равно передалось.
08.01.2012
Ответить
Маша
у нас пока только насморк был однажды сильный, простуды как таковой не было, ттт. Выздоравливайте
07.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.