А есть у кого рвота при прорезовании зубов?

у нас соплей ручьи...высмаркиваться не дает.....все в горло лезет.....рвет....один раз-вообще,мы с мужем чуть с ума не сошли-все(воду,еду)...все рвал...я так испугалась,что обезвож-е будет......и еще,температурил....стоило им вылезти-все пропало,сам начал есть......
16.01.2012
у нас было с рвотой, потом отказался от еды вообще, только сися и то редко, теперь лезут 2 без темпы но с соплями, тоже не ест ничего.......уже исхудал, сама переживаю нереально
14.01.2012
о сейчас фото глянула почитала  сыпь точь в точь как разеола и температура 3дня была а потом спала и высыпало хм
13.01.2012
у нас просто он долго не мог еще жевать не воспринимал позывы рвотные на куски были пару месяцев как начали а тут напасти посыпались еще сижу как сапер с кормешкой нервничаю переживаю и ночью блин сегодня кушать то просит а сьет и вырывает.сегодня так было потом спустя 3 часа дала по 50мл молока тт сьел все ок и каждый час просил еще
13.01.2012
А может у Вас ещё и Розеола+зубы? Если рвота у вас всегда при зубах...Просто у нас недавно была Т до 39,7 подымалась...потом обсыпало и усё...Мне тоже говорили, что это на жаропонижающее, а Т- вирус+зубы...поди разбери чего тут и как...Поите обильнее, я из шприца отпаивала, потом из трубочки пить начал... А у вас перед тем как зубы прорежутся рвота? И как она вообще после еды или во время? Просто у нас вот тоже пару заз была...и не пойму почему??? Ведёт себя как обычно...Темпер ТТТТТТТТТ нет...и от густоты, гомогенности еды не зависит... Здоровья Вам и малышу НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
13.01.2012
спасибо и вам здоровья. врач тоже сказала наверно инфекция +зубы попить малоокс и сироп успокаивающий зайчонок.а раньше позывы перед прорезованием были и зависит от густоты пищи .кусочки в этот период не ест бекает.как затишье про блендер забываем все едим кусочками жуе м.а сейчас все жидкое и после еды рвет может и через 2 часа вырвать а тут еще и сыпь
13.01.2012
Мммммм...понятно, у нас наверно тоже так, в плане на фоне зубов, наверно коренные там "зашевелились" и чувствительность повысилась, раньше у нас рвоты вооще не было, даже практически никогда не срыгивал...Буду ждать, когда же мы про блендер забудим!)))) Хотя мы маленькие ещё-простительно)))) Мы ещё Виферон ставили и Грипферон в нос(насморка не было, как общеукрепляющее капала, он с инторфероном). От сыпи нам прописывали Фенистил капли, сошло быстро дня за 2... Выздоравливайте скорее!
13.01.2012
да врач подтвердила
13.01.2012
а Вы эфералган в сиропе давали или свечку? У нас то же самое сейчас, но без рвоты :( нурафен действует пару часов и опять 39.
12.01.2012
сироп просто с 3х мес его давали когда дейст-но аллергия была и на учете стояли не было реакции на него а тут блин все к одному.
12.01.2012
От высокой температуры бывает рвота.  И если рвало то как раз может мало писать по причине нехватки жидкости. Но температура + сыпь.....а вы уверены что это зубы вообще???? А не какая то болячка другая???? А врач осматривала?
12.01.2012
врач осматривала .рвота у нас начиналась всегда как резался зуб .просто через день могла быть а сейчас уже 3й день и от всех продуктов вчера хоть ночью молока попил а сегодня срыгнул.мы еще склонны к аллергии с детства пили эфералган потом перешли на нурофен и вот дала ему эфералган в 12ч дня на следующий день сыпи особо не было только за ушками подумала потничка .потом дала пить регидрон 60мл за пару часов выпил и через час пошли на сон готовиться футболку сняла  а весь живот обсыпало.
12.01.2012
ну если осматривала тогда все норм. А у нурофена кажись есть побочка в виде аллергии такой.
12.01.2012
откололся зуб! Голодовка.... снова зубы!