Начала переживать!
Физическое развитиеДевочки моей дочке 1.9,она не умеет прыгать.когда прыгает одну ногу не сгибает,да и бегает тоже плохо.В остально всё хорошо.Нужно обращаться к ортопеду?кто что может сказать,жду ваших комментариев.спасибо
Оксана
Моя дочь тоже долго не умела прыгать,у нее так смешно получалось,когда она зайку показывала.А потом как то подружка ее научила.Мне кажется все дети в этом возрасте не умеют прыгать(за редким исключением)
02.03.2012
Ответить
клюковка
Мы тоже не умеем прыгать в 1 год и 11 мес. Пытается, конечно, но я как-то не вижу проблеммы. Полно наших ровесников не умеют этого делать. Умение это в норме после 2-х лет.
28.02.2012
Ответить
Мама Даши и Сёмы
Моя только недавно более-менее научилась "прыгать". Это очень смешно смотрится)))) Сильно присядает и еле-еле оторвав ноги от пола "прыгает")) Но радости!!!!!!!!!1
Я что-то даже не задумывалась на эту тему, т.е. не считала это проблемой. Слышала, что к двум годам детки должны уметь прыгать.
09.02.2012
Ответить