Кудесан

Нам в 3 месяца сделали ЭКГ (понятное дело, ребенок орал и плакал,кагда на него эти холодные штуки прилепили). Кардиолог сказала, что есть небольшие шумы в сердце (они и должны быть в этом возрасте), но все в норме, но для профилактики прописала Элькар. Я побежала покупать, а потом решила почитать отзывы. В основном его дают при слабом аппетите. А у нас очень хорошо и так прибывляет. В общем я решила не давать его. Сегодня педиатру призналась,что не даю. Сказала,что у нас плохо отреагировал. Педиатр проконсультировалась с кардиологом и заменили Элькар на Кудесан. Пришла сегодня домой и прочла, что это БАД, да еще и до 3-х лет его не стоит. Вот понять не могу, зачем прописывать что-то для профилактики, если все в норме. Педиатр тоже сказала,что все в норме!! Я не буду ничего малышу давать. Всякую химию для профилактики-бред. 
22.03.2012
у меня мама его пьет поддерживает сердце, это просто БАД, не лекарство... ей нравится, говорит, лучше себя чувствует но это взрослый человек, конечно...
26.01.2012
Вот и я прочла,что это БАД. Спасибо.
26.01.2012
Кога моей старшей дочке было 1,5 лет, нам тоже назначали и сейчас мы пьем нам он помогает. А у кардиолога я  спрашивала почему он с 3 лет, она сказала я вам просто дозу меньше назначила!!!
21.03.2012
Мы с месяца пили Кудесан, это препарат антиоксидант, который улучшает питание сердечной мышцы, увеличвает приток кислорода к сердечку. Препарат действительно очень хороший. А Элькар назначают недоношенным или малышам плохо прибавляющим в весе. У нас врождённый порок сердца, с рождения 4 месяца лежали в кардиологии и там почти всем деткам назначали Кудесан. Нечего плохого сказать не могу про этот препарат.  Так как на фоне огромного количества мочегонных и сердечных гликозидов, Кудесан наоборот укреплял сердечко малыша. Сейчас нам 1,8, обошлось без операции. Если с сердечком всё впорядке, то я думаю можно и без лекарств обойтись. Здоровья ВАМ!!!!!!!
07.04.2012
у нас ДМПП нам тоже выписали кудесан,прочитав ваш коммент точно куплю)
14.12.2012
Опять повторилось Ребенку подруги поставили диагноз БРАдИКАРДИЯ - замедленный ритм сердца