кашель и зубы

кашель на зубы
Еще от простуды Деринат,он тоже типа гриппферона. Если сопли гнойные/зеленые начнуться,то капли Изофра помогают,но это уж какой-то сильный препарат,может даже антибиотик,лучше с врачом проконсультироваться.Нам после трехнедельных соплей,уже гнойных,он помог за пару дней
08.02.2012
Так мать:Гриппферон можно хоть всю зиму капать,он типо для профилактики простудных заболеваний,для повышения иммунитета. От соплей:промывай нос физраствором,аквамарис,отривин-бэйби,маример - это все на основе морской воды,промывай раза 3-4 в день,и сопли отсасывай. Если заложенность то еще сосудосуживающий препарат,називин юэйби или виброцил,три дня один,три дня другой.
08.02.2012
У нас такое было,простуда на фоне прорезывания зубов!Но эреспал я бы на стала давать,он сильный,я соску в доктор мом или в геделикс пару раз в день обмакивала и ей в  рот,и еще пару раз тантум верде!До сильного кашля не дошло!Эреспал вообще при сильном кашле,от него кстати еще и сильная тахикардия. 
08.02.2012
спасио дорогаЯ! Мы вроде на поправку пошли...ТТТ.  Деринатом капала пару дней, а с сегодняшнего дня всё отменила. Кашель чуть остался и всё, и то не кашель, а мокрота чисто отходит. У доктора были, сказал всё ок. Ну и слава тебе господи Теперь вот клыков ждём ( боюсь пипец как )
08.02.2012
 У нас уже почти 12 зубов,двеннадцатый как раз лезет..вот следующие клыки :) тоже жду их с нетерпением :))))))
08.02.2012
все что угодно может быть. Зубы лезут и имунная система естественно пытается как может уберечься(((, но. Сами подумайте, конечно это грубо сказано, но примерно: - зубы режуться и образуется своего рода ранка, а ребенок может и чего-то с пола подобрать или просто гду-то чего-нибудь лизнуть, ну или кто-нибудь чихнет и все. Открытая ранка хорошая среда для размножения бактерий. ну , а вирусы как же без них они сами липнут к нам((((, а тут такая среда. Вот и беруться и не только сопли, но и все что угодно. Давайте больше пить, и попшикайте аквалор!
05.02.2012
спасибо
05.02.2012
Кашель у вас из-за соплей, слизь стекает по задней стенке горла и вызывает кашель. Лечите сопельки, побольше питья, режим прохладного-влажного воздуха и все пройдет через 7-10 дней.
05.02.2012
а чем сопли лечить? Мы как то до этого скорую вызывали, так они грипферон прописали. А его ж нельзя долго капать?
05.02.2012
промывайте носик солевым раствором (аква-марис), отсасывайте слизь аспиратором, на сон  можно сосудосуживающие капельки. Если втечение недели легче не станет, тогда уже потяжелее артиллерию надо подключать (проторгол хорошо подсушивает).
05.02.2012
ага, спасибо
05.02.2012
Вредные привычки Зубная пора.