вопросы. Сходили к гомеопату

классический гомеопат принимает не меньше часа и за это время он должен узнать все про вашего ребенка, родителей, бабушешек-дедушек и т.д. Он задает очень много вопросов и делает лекарство индивидуально, с учетом потребности именно вашего ребенка. Первому гомеопату я бы точно не доверяла, а второму может быть...
10.04.2012
вот и я думаю. Она (первый доктор) не то что обо мне и моих родителях, она о ребенке не все спросила:ни про аллергию, ни чем и когда болел((( вторая меня пытала на эти темы 2 часа, назначила 1 препарат, и попросила вести дневник на тему что и как будет меняться.
11.04.2012
гомеопаты никогда не осматривают, только спрашивают и слушают. Если вы настроились лечиться у него, то извольте слушаться и настройтесь на ооооочень долгий прием этих препаратов.( иначе результата не будет!!!) если же сомневаетесь и хотите добиться более быстрого результата, то советую с гомеопатами не связывться. проконсультируйтесь со специалистом на сайте http://www.cytomed.ru Нам там посоветовали пить для иммунитета Цитовир сироп. Нам помогает.
06.04.2012
да, я настроенна на долгое лечение но первая даже про наличие аллергии не спросила мне казалось что гомеопатия должна действовать на весь организм в комплексе,а не просто "вылечить насморк"
07.04.2012
Пониженная температура Заболел мой малыш:(