первый насморк (подскажите)

Реакции не бывает - не знаю. Знаю только, что от ЛЮБОЙ прививки бывают осложнения. Это так и написано в аннотации к препаратам. Сколько каких случаев в процентах. А теперь думайте сами, что бывает, а что нет. Но у вас, скорее всего, простая простуда вирусная на фоне ослабленного прививкой иммунитета. Сопли, если лечить, проходят за 7 дней. Если не лечить - за неделю. Соблюдайте температурный режим и уровень влажности. Капли при сильной засухе в носу обязательно, чтобы все вымывалось. Возможно, чт в ванне все будет выходить - прекрасно. Гуляйте побольше, но не промокайте, и отдельно от других детишек, чтобы еще чего не подхватить. Сосудосуживающие только при полность заложенном носе! На ночь. Почитайте, посмотрите Комаровского. Вероятно, что у вас просто режутся зубы! )))
11.04.2012
Врач насчет реакции на прививку наврала. Мы первую ночь на груди висим, вроде заснет, просыпаемся минут через 20, ношу на руках, сижу с ней держа в вертикальном положении, снова засыпает, кладу спать, потом снова. Периодически отсмаркиваю. На следующую ночь уже лучше. Дня за 3 проходит. На улицу это время не ходим.может не всем подойдет такой способ.
11.04.2012
пусть вам врач напишет официальную бумагу, что на прививку приорикс реакции не бывает. поспорим, что больше она вам такое не скажет... Выздоравливайте. а сопельки промывайте соляными растворами.
11.04.2012
Ни чего страшного все через это проходят!! Аква марис носик в качестве промывки и називинчик на ночь и все будет ок! Если сопли не сильные можно отвар ромашки покапать в качестве промывки... А то что от прививки не может быть это чушь все так педиаторы говорят однако ж дети в больницы попадают... Мой старший например дажепосле манту заболевал по полной программе....
11.04.2012
спасибки огромные))))))))))))))
11.04.2012
Если просто водичка, то пока просто попромывайте носик. Купите капли, а луше спрей (вам уже можно, он с года) с морской солью Аквамарис или Мореназал.
11.04.2012
Для деток только капельки в аквамарисе... спрей только для взрослых
11.04.2012
Эуфорбиум. Как быстро помогает Деринат ?