Носик опух...

а я бы ещё проверила сердце...экг  хотя бы,а лучше узи.отеки бывают из-за сердца.
23.04.2012
И это тоже хочу! Потому что разговаривала с педиатром знакомым она сказала что надо УЗИ почек и ЭКГ. Буду просить все завтра.
23.04.2012
если антигистаминные препараты не помогают в течении такого длительного периода,да еще и разные,то скорее всего дело не в аллергии.Вам обязательно срочнее срочного надо делать узи почек!Вероятнее всего это отеки из-за того,что жидкость из организма не выводится.Не хочу Вас пугать,НО когда отеки появляются на лице это самое худшее,обычно первая стадия ноги,потом верхняя часть тела ручки животик и самое плохое,когда уже верхняя часть тела.Не тяните время,требуйте у врачей направление.Им всем на все плевать,а Вы должны быть бдительны! Просто к примеру,у нас АД на курицу высыпает.Появились под глазками складки Моргана.Врач дерматолог сказала сделать узи брюшной полости на всякий случай,чтобы исключить болезни внутринних органов.Я пришла к нам в поликлиннику,а эти козы,начали отговаривать,да зачем Вам,да ниче не покажет,давайте лучше прививку быстрее колите...курицы...им быстрее свою работу хочется сделать,план выполнить,а на наших детей ср..ть!
23.04.2012
Полностью с Вами согласна по поводу что наплевать им. А УЗИ завтра буду просить. А так еще хочу к аллергологу показать! Потому что это что угодно может быть!
23.04.2012
если не спадает от супрастина надо искать др причину, узи почек как можно быстрее, еще и писает мало... это должно насторажить! Выздоравливайте!!!!
23.04.2012
Спасибо! У нас просто врачи такие хорошие, все из под палки. Даже анализы написали не сразу и не сами пока сама не сказала! И очень халатные!
23.04.2012
Сок пророщенной пшеницы Бесплатная медицина...