Оперировали головчатую форму гипоспадии!!

Даша, здравствуйте. Мы в мае должны оперировать стволовую гипоспадию, малышу будет на тот момент 1 год 7 мес. Я на грани отказа (переноса) операции только от одной мысли: моего ребенка никто не сможет заставить лежать и 15 минут, а тут придется лежать НЕДЕЛЮ. Даже на руки его нельзя будет брать. К кровати привязывать не будут, это сказала хирург, которая будет оперировать. Как это вообще возможно - удерживать ребенка в постели? Как выходить самой в туалет? Мне кажется, годика в 3 ему можно будет объяснить, что вставать нельзя, а сейчас у него будет просто истерика и паника... Сколько было Вашему сыночку тогда?
28.02.2013
 Здравствуйте, было 2, 10 мес, почти три!! Поезжайте на консультациюкВ морозов скую больницу, инету  узнать телефон, консультация хирурга в поликлиник, к Врублевскому я все написала Сергей Гранитович! Принимал по. Средам и пятницам  нас не привязывали, в па персе делали дырку, сверху еще памперсом фиксировали!! Про столовую не знаю, может и полежать придется, все как то вспавляются!!!!! Да провязывают, чтобы катетер не выдернул
05.03.2013
Привет, Алла! Мы оперировали сыну гипоспадию в год. тоже жуткий непоседа. был на привязи 12 дней. тяжело было только час после наркоза, а потом привык и не сопротивлялся. главное, если решились делать операцию у хирурга, которрый привязывает, не забывайте каждый день отвязывать поочередно руки и ноги и делать массаж, сгибать. массировать и тп. удачи вам. я оперировалась не у него но опыт большой. будут вопосы - пишите. в туалет выходить когда спит или если с соедями подружитесь. тяжело, но терпимо. если не привязывать - лежать он не будет. может просто вы не поняли, у него наверно катетер в памперсе стоять будет? в обратном случае это нереально.
28.03.2013
Спасибо за ответ! Нам четко сказали: "У нас не привязывают". Я была очень обеспокоена вопросом привязывания, рассказала врачу, что читала на форумах, что везде привязывают, на что она сказала, что в Москве - да, они знают, и стала меня спрашивать про другие города... Так что, мы друг друга правильно поняли... Как там будет стоять катетер я не знаю, но я задавала вопрос просто про памперсы, сказали, да, ребенок будет в памперсах... Мы решили перенести операцию на год, нам будет 2,6 тогда.  
29.03.2013
Алла,добрый день!Вы уже сделали операцию?Нам скоро предстоит,нам 2.2 года,я очень волнуюсь,но хотим вес же чтобы дете был как все.Можете поделиться опытом?
03.02.2014
Здравствуйте! Мы перенесли на год в связи с моей беременностью и еще посчитали, что сынуля на тот момент психологически для такого слишком маленький... Он бы не понял, почему ему нельзя вставать и выдергивать катетер... А теперь, хоть он еще и не говорит, но объяснить ему можно будет доступно, что происходит... (ему будет 2,6) Т.е. психологическая травма будет однозначно меньше... День госпитализации 18 марта 2014, операция через 1-2 дня... А у Вас когда намечается?
03.02.2014
привет Даша, подскажи как вы попали туда по направлению или платно? и сколько стоит опреаци врачу и палата...  нам совсем склоро предтоит операция... я так боюсь... скажите привязывали ребенка или нет?!
25.09.2012
Дд,скажите,подалуйста,а малыша привязывали после операции,сколько вы лежали и как послеоперационный период был?и если не секрет сколько стоит операция?у нас тоже гипоспадия(((
22.08.2012
отвечу в личку
25.09.2012
Спасибо,буду ждать
25.09.2012
нам в филатовской вчера поставили диагноз головч. гипоспадия. направили на операцию. кто там оперирует не знаю. начиталась про файзулина. едем к нему. ответьте пожалуйста мне в личку. сколько стоит операция. сколько длится послеоперационный период?привязывают ли ремнями? через сколько дней после операции можно идти в садик?
18.10.2012
Комментарий удален
21.12.2018
Пися красная и опухшая белое пятнышко под кожей на стволе писюльки...