Зажимается!У кого есть такая проблема?

http://letters.komarovskiy.net/ploxo-spit-nochyu.html .  http://letters.komarovskiy.net/ploxo-spit-po-nocham.html . У вашей дочки типичное проявление детского онанизма, которым занимаются как мальчики, так и девочки. http://www.komarovskiy.net/faq/detskij-onanizm.html .
20.08.2012
Моей дочке 1,5г. и вот уже 4 мес. она аналогично ложится, плюс к этому сопит еще и ножки крестиком держит. Консультировалась у 2 нефрологов - сказали, что это проявление детского онанизма. Типо пройдет само, пока ничего не проходит и достало ужасно это ее поведение. Не знаю, что и делать... хочу проконсультироваться с невропатологом.
20.08.2012
Нам одна врач кандидат наук ставила "онанизм",я даже поверила.Но потом несколько специалистов неврологов меня убедили,что это не так.Потому что нет полового созревания.Я уже не знаю кому верить.Спасибо за ответы и ссылки.
20.08.2012
этот противный скрип... Семакс и Нервохель