Прищемила палец(((

Мы на ноге палец прищемили, тоже очень сильно.Сходили к врачу (педиатру)она сказала мазать левомиколью и перебинтовывать. Но все таки для перестраховки поехали в травму, врач знакомый посмотрел и сказал лучше удалить, что бы грязь там не скапливалась и новый рос красивый. Страшно мне было((Но оказалось что он у него полностью оторван был только в уголку держался, даже крови не было. Сейчас новый расте, но еще пока маленький.
13.10.2012
страсти то какие,удачно вам отрастить новый,у нас вроде не сходит...пока...
13.10.2012
Да, новый растет ровный и красивый)
10.10.2012
У нас сходил, ничего страшного, кроме того,когда он еще не сошел полностью, а как бы болтался на пальце...приходилось приматывать. Потом наконец оторвался, и теперь 2 месяца уже растет новый и еще не весь вырос. Но это уже не причиняет никаких неудобств абсолютно.
10.10.2012
Старшой примерно в этом возрасте углом тугой дверцы отсёк пол ногтя. Я всю волю в кулак, ребёнка в руки, палец закрыла от него кулаком своим и к соседям, т. к. дома была одна, не знала что делать. Там уже зелёнкой полили, забинтовали, а сын только с любопытством рассматривал взрослых, даже не пикнул, не говоря уже о слёзах-он  и не думал плакать. Ноготь слез и вырос новенький, как будто ни чего и небыло. Я себе сама один раз прищемила ноготь, но было это в школе. Ноготь слез,вырос новый, палец конечно болел продолжительно. 
09.10.2012
да я представляю какая эта боль(((жалко малышей((
09.10.2012
мне в детстве папа дверью прищемил( не специально конечно))так вот ночь я не спала - плакала так как болел жутко . потом боль прошла но ноготь почернел и слез .новый вырос через месяц наверное не помню точно. нормальный ровный ноготь. мне было 7 лет
09.10.2012
спасибо,очень надеюсь на это,что если сойдет,то ровненький вырастет)
09.10.2012
Как убрать шрамик с губы?? Стечение обстоятельств...когитум..подушка...