Как правильно сделать ингаляцию
КашельДень добрый. Первый раз собираюсь делать ребенку (3года) ингаляцию минерал кой. Кашель долечиваем. Купила ОМРОН с 28. Подскажите нужно одевать маску или просто ртом вдыхать из загубника? Вдыхать ртом, а выдыхать носом, не отрываясь ртом от загубника или как? Прото когда с врачем говорила, еще не купила аппарат и не представляла его устройство. И еще по времени именно с минерал кой кто сколько делает? Врач сказал несколько минуточек? В моем понимании это минуты 3- 5. Но права ли я?
бабушка оля
вы на себе попробуйте..такой хороший влажный и прохладный воздух там получается..так бы и дышал!! мне кажется с этим переборщить невозможно..просидит 5 минут значит просидит ..
06.12.2012
Ответить
Нюрка
Налейте мл 10 минералки, и делайте минут 10.Просто пусть трубку в рот засунет и дышит так сидит.2 раза в день по 10 минут для увлажнения слизистой вполне достаточно)
06.12.2012
Ответить
Таня
Нам с маской на лицо делали. Минут на 10. С минеральной водичкой, с выпущенными газами.
06.12.2012
Ответить