6.12.12 КПК наш опыт
Прививки


Корь, краснуха,паротит
на 6 день появились высыпания ввиде размытых пятен(3-5 мм)(область живота, .паха, спины, чуть ног).Температуры нет.
на 7 день пошли (побежали) сопли.
Блин(
Так сегодня 11 день,пятна есть, потускнели и потемнели. Даю зиртек 5 капель -1 раз. Сопли почти прошли. Если к завтра сыть не пройдет-вызовуварча.
PS мы попали в 5% детей.
У кого-нибудь была сыпь СТОЛЬ -долго???
17.12 Был педиатр
Я была не удивлена ее фразе, это не (краснуха, корь)-это крапивница. Возможно на компоненты (антибиотики) в вакцине а возможно и нет. Наверно вы не то сьели, помылись? За мой долгий опыт на привку такая реакция первый раз. Возможно не прививка!
Здорово живем, у нас это первый раз за 2 года! Мы не аллергики!!!!!
Итог: завтра сдаю анализ на лямблии! Удевлены? я тоже, могут и они такой эффект дать)
Если 3 дня ситуация не улучшится, стационар, где ждет нас укол с гармоном! От чего я не в восторге!
Я скептик, и после первых двух роддомовских прививок (не удачных) ч отодвинула прививки.Сново подумала о них ближе к 2м годам. И что, каков результат? Назар в пятнах, понятия не имею как грамотно решить эту проблему, особенно в нашем Чехове, уже задумалась о Филатовской больнице. Муж в ярости, нет, в бешенстве, он всегда был против прививок.
20.12. На один день мы приехали домой, врач отпустил решил посмотреть как организм без капельницы будет, завтра обратно.
Ну вот, во вторник мы попали в больницу( соматическое отделение), врач не стала спешить с гармонами, (как нам преложили в инфекционке). Назначила ему капельницу физ.раствор +(основной компонент, попозже напишу), витамины и кальцый,+ уколы тавегила. После первой капельницы пятна ушли, на 80%,после второй все. Осталось только немного присутсвия,что что -то было на коже. Назар прыгает и скачет) . Так, по анализам:пока известно что лямблиоз не подтвердился. Хотя в больнице взяли еще и кровь на него (перепроверяют). Из не очень приятного: узипоказало увеличение печени, поджелудочной, селезенки, почему-то перетянут желчный пузырь. Этого точно не было у нас!!!
Итак, некоторые врачи допускают мысль о том что это может быть реакция организма на вакцину. Но больше они думаю на что -то другое)))).
Итак как они мне это пытаются доказать: все аллергические реакции на вакцины проявляются в первый (максимум второй день) (нам ставят аллергию).Так какона унас появилась на 5 день в (23часа), ее можно было бы отнести к поствакцинарным реакциям (то есть описываемая сыпь, которая проходит безследно в течении 2-3 дней). У нас же она продолжилась и нарастала. Только вот не могут они ответить на мой вопрос: неужили не может быть на 5-6 день аллергической реакции? организм накопил аллерген, возможно боролся с ним, и выдал его только спустя несколь дней! Ведь иммунитет в вакцинарный тоже появляется в оргинизме не с первого дня,ему нужно время.
21.12 Ночь провели плохо,плакал всю ночь. Всю ночь говорил "мама ножки бо-бо,вава", Мы массировали коленки и суставвы ,ему становилось легче. Утром мы поставили его на ножки, он падал, делал шал и ножка подвертывалась, плакал.Через два часа ситуация улучшилась,забыл и пошел. Врач меня удивила на мой вопрос о "артритных являниях с 14 дня вакцинации по 28", это на аллергию наверно сказал врач. Лечить пока не нужно, надо подождать, сказала.
Я в ауте........
25.12.Забрали выписку из больницы, диагноз: Аллергическая реакция по типу крапивницы.Но.вкратком анамнезе заболеваниеуказано: Заболело остро.Вакцинация(КПК). Далее идет лечение и анализы.