Заболел младшенький
Вирусные инфекцииЗаболел младшенький, простудился, может от кого-то в школе развития подцепил вирус. Но не в этом дело, потихоньку лечимся, а вот как сделать так, чтобы остальные в доме не заболели теперь? Может для профилактики пропить какое-то средство или еще какие-то советы будут?
Ольга
Самая лучшая профилактика: есть лук, чеснок, облепиху, пить настой шиповника и отвары лекарственных трав, принимать витамины, чаще бывать на свежем воздухе и заниматься физкультурой
27.12.2012
Ответить
Арина
Есть средство хорошее - оциллококцинум, его как для профилактики, так и для лечения использовать можно, мне вот очень нравится, всегда его бере, если что.
26.12.2012
Ответить
Роза
Слышала уже об этом препарате много хороших отзывов, но что-то не вспомнила даже. Спасибо!
26.12.2012
Ответить
Варвара Дрозд
А вы почаще комнаты проветривайте, расставьте блюдечки с порезанным чесноком, сами чай пейте с медом, имбирем.
26.12.2012
Ответить