Почти 2 недели температура!

скажите пожалуйста как там ваша малышка? температурит дальше? дело в том, что у нас похожая ситуация, недавно переболела дочка и вот уже почти 10 дней температура скачет 36,8 - 37,2 (с половинкой). очень редко бывает 36,6....во время сна темпа нормальная, а вот в течении дня прыгает, при этом за пол часа может поменяться на пол градуса(((((
07.01.2013
перестала температурить (более менее) с 31 числа, потом бывало 1-2 раза в день поднималась 37.5 и сама падала,у нас также все прыгало и менялось за полчаса,но мы сдавали анализы у нас по анализам все нормально было,вы сдавали кровь? вобщем,как мне объяснили,это может быть: 1. что-то сосудистое,это надо к окулисту,невропатологу 2.просто детский термоневроз 3.либо температурный хвост после перенесенного ОРВИ получается у нас 2 недели держалась такая кака,сейчас я вообще перестала мерить температуру,перед НГ начала с ней гулять,купать-все как обычно,не сидели дома даже с темпой,и все само сабой прошло как-то. Самое главное нам объяснили-что если бы это была инфекция- то во время сна не была бы темпа нормальной! у нас тоже до этого болела доча,и после этого я на автомате мерила ей темпу, а если бы не болезнь до этого я бы и не стала мерить ей эти 2 недели постоянно,потому что на вид она такая же как всегда веселая и бодрая,и на ощупь не такая уж и горячая,я бы раньше наверно может даже и не заметила ,скорей всего у деток прсото так бывает когда они разыгрываются,у нас после обеда поднималась.
07.01.2013
кровь сдавали на четвертый день болезни (тогда темпа еще держалась), был повышен соэ. но врач успокоила, что на фоне температуры это нормально. сказала, что следующий раз кровь можно сдать недели через две-три, так как кровь приходит в норму после вируснойболезни долго.... спасибо за ответ. с Рождеством!
07.01.2013
и Вас с Рождеством! самое главное что на тот момент когда вы сдавали не были повышены лейкоциты,значит скорей всего сейчас  температурный хвост,детишкам не очень легко восстанавливаться после орви,поэтому после сна у них повышается температура.
07.01.2013
лейкоциты были в норме....если б я не мерила постоянно температуру, то и не подозревала бы что что-то не так. доча ведет себя как обычно.
07.01.2013
а еще в анализе повышены палокоядерные.....они к лейкоцитам относятся?
07.01.2013
точно не знаю к чему относится,но! наш врач спросила меня 100 раз по телефону не повышены ли палочки? у нас их было 0 ,наверное стоит идти к врачу,их не должно быть,расскажите врачу подробно все, вообще повыш. палочки-воспалит. процесс
08.01.2013
я говорила с врачом про эти палочки, она сказала, что они повышены на фоне болезни (тонзилит и насморк).....ох, теперь еще больше переживаю(((( врач с которой я говорила про эти палочки наша знакомая, надеюсь она б меня предупредила если то плохо.....
08.01.2013
ну значит ничего страшного,я думаю у вас тоже скоро пройдет
08.01.2013
В принципе, если у вас какой-то вирус, его "увидят" только в крови из вены :( Но не переживайте раньше времени, я бы наверное сначала проконсультировалась с другим врачом, а кровь из вены оставила на крайний случай. Выздоравливайте!
29.12.2012
Спасибо) я все же надеюсь что ничего такого серьезного нету у нее,ведь наверное хоть какие-то симптому были.,а это ни соплей ни кашля-ничего! и моча в норме неужели этот стоматит дает такой температурный хвост(((((( а у малюсек таких наверно сложно кровь из вены брать
29.12.2012
у дочи темпа за 39 темпа за 39