Опять больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заболели! Все об ОРВИ :(Опять ЗАБОЛЕЛИ!!!!! 6,5 недель мы сидели дома - лечились и набирались сил!!!!! Нифига бл.... не помогло!!!!! 4 дня садика и, пожалуйста, вечером после сада в 21.00 - Т 39,0, в субботу вызывали скорую - 39,6!!! Воскресенье, понедельник на вечер 39,6!!!!!!!!!!!!!!! , вторник - 37,9 - 36,9((((( Только сегодня лишь 36,7!!!!!!!!! Это ж надо какой сильный вирусяка!!!!!!!!!!!!!! Наш доктор сказала, что хрипы в бронхах, легки чистые, но мы через день ходим к ней на прослушивания, чтобы "слушать" динамику.
Лечение: Лаферабион (свечи)(иммуностимул) - 1св.*2р.в день,
Биопорокс - в нос - 1впр., в зев - 2впр.*3 р.в день. (антибиотик местного действия)
Алерон - 1/2 т.*1р. вдень,(антигистаминное)
Лациум / лактиале (бактерии)- 1 пак. в день,
Сусп Аугментин (антибиотик) - 5мл.*2р.в день (с едой),
Пектолван Ц (сироп от кашля).
Сморкаться мы до сих пор не умеем((((((((((( спасаемся каланхоем - срезаем листик, выжимаем сок, закапываем и .........чихаем сопелькми)))))))) Ну никак не научу и не объясню. Коротко и понятно говорит - НЕТ!!!!
Трое суток мучился бедненький ((( ничему не рад, ничего не хочет((( Кашель УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!! вот только сегодня началась отделятся мокрота, уррррра!!!!! Завтра приезжает бабуля (которая только уехала 6 дней назад), папа уже не может сидеть с ним дома, уезжает, а я на работе (чувствую себя какой то мачехой((((((( ) не могу отпроситься или уйти на больничный ( совесть есть - в отделе 2 человека и у каждого на сопровождении по 160-180 кредитных дел). Конечно если бы не было с кем сидеть - УШЛА бы и ниначто не смотрела бы!!!!!!!
Короче вот такие наши садиковские дела(((((((((((((((((( Теперь точно не скоро туда пойдем!!!!! С 24 июля из 110 дней - в сумме мы были 13 ДНЕЙ там!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!! с Антошкой сооооооооовсем было не так, или ребенок слабее, или вирусяки дррррррругие!!!! РРРРРРРРРРРРРР, злая.