Волосики в 2 года

Это полный бред,густота волос зависит от генетической предрасположенности,а этому врачу я бы посоветовала обрить себе голову и посыпать пеплом может смотри и мозгов прибавилось.Не перестаю удивляться от наших медиков,хоть бери и вообще туда не суйся.Двое деток не стригла ни одного ,волосы прекрасные и у старшего и у малышки
01.07.2015
ой, Свет, не говорите. Я наших врачей уже даже бояться начинаю. А с волосами у нас уже все отлично!!!
02.07.2015
Насколько я знаю, волосяной покров головы заложен на всю жизнь с зачатия. Хоть обстригись, всё равно
23.04.2015
это было год назад и мы, естественно, ребенка на лысо не стригли. Сейчас волосы очень хорошие стали
23.04.2015
Про своих детей могу сказать что после стрижки у первой дочки волосы очень хорошие, у средней на много хуже, ее не стригли. Малышку тоже подстригли, но о результатах говорить пока рано
05.06.2014
Меня не стригли и волосы густые. сестру стригли в год-3 волосины. Это генетика,а не бабушкины сказки,про пушокНе волнуйтесь!
11.02.2014
Мария, я не волновалась пока врач такое не ляпнула. Была очень удивлена
11.02.2014
Сейчас у врачей еще проскальзывают советские " перлы".
11.02.2014
Сразу хочется спросить - а как у вас обстояли дела с шевелюрой в его возрасте?))) ну и у папы конечно!
11.02.2014
у меня уже в год шапка волос была. Про папу не знаю, но он не говорил, что был лысый)) Сейчас у мужа оч хорошие волосы
11.02.2014
у нас все норм,стрижемся каждый месяц с 9 мес,но у меня куча знакомых,которые в вашем возрасте были с пушком,к 3-3,6   все либо обросли,либо волосы стали ну чуть выше плеч.так что лысыми точно не останетесь,а густота-дело природы,мы над этим не властны!
11.02.2014
ну полный атас))))) врач ляпнул так ляпнул)))у моей тонкий длинный волос по лопатки - но она и родилась с "косами" - волосенки были длиной 4 см, врачи умилялись. волосы явно в меня у дочери.структура и густота заложены генетически. хоть каждый год брейся - лучше не станет, а хуже - да.у меня тонкий густой волос, так после родов вообще стал завиваться - но бриться не собираюсь)))
11.02.2014
конечно! бритье на лысо улучшает рост волос и увеличивает количество волосяных луковиц. и как только обладатели не густых и тонких волос до такого действенного способа-то не додумались? все какими-то масками-мазями голову трут, перцем, горчицей. тююю! а ту побрился один раз налысо и воаля! густая, пышная шевелюра отрастает. а если серьезно, то волосы - это 100% генетика, хоть брей их, хоть чеши, лучше чем заложено природой не станет. я своего первый раз подстригла в 1,2, но не на лысо. сравняла разницу в длинне волосиков, оставив шапочку 2,5-3 см.
11.02.2014
ОЙ ну бред невозможный. особенно вот сказки типо меня не брили и волос Г, а вот Машу побрили и она с шевелюрой. Первобытный век. Волос заложен еще в животе у мамы. Не переживайте!! Моя дочь была еще в 2 года как колено, только с блондинистым пушком и проплешинами в  местах спания головы)))))) а потом по тиху волосики начали рости, тихим сапом сейчас до талии. С рождения я ее не стригла еще, даже кончики не ровняла! Мои все кто ее видят, обязательно посмеются что не верится, что такая лыска обрасла тааак волосами! Было б я сейчас дома, я б Вам и фотку показала до и после)))
11.02.2014
Такие комментарии очень обнадеживают!
11.02.2014
У меня кучерявый волос, и вот моя мама решила избавить меня от него, дабы были волосики ровные)))) постригла налысо в  год..иии? я кучерявая все равно!))))Что заложено, то заложено.
11.02.2014
Я тоже так сильно отстаиваю свое мнение! но вот сомнения закрадываются. У нас с мужем тоже густые волосы, я еще и кудрявая. Но вот есть с чем сравнить, сына я постригла почти под ноль в годик и у него отличный волос начал расти, не пушок, который совсем не рос, а вот с дочкой я решила своеобразный экперимент провести и развеять бабушкины мифы, но пока вот не очень получается. Но будем верить, редких и тонких волос у нас в семье не было.
11.02.2014
Ну значит точно будет все ОК! И у меня у мужа волос густой, про себя молчу, я как в шапке зимой и летом)) дочка была блондинкой...а сейчас темнеет уже...потому что ей не в  кого быть блондинкой...я к тому...что гены...гены никуда не денешь)))
11.02.2014
буду надеяттся" !! Спасибо за ответ
11.02.2014
У нас и родился лысый и волос еле еле рос,  в год сбрили пух,  до 2 х лет вырос редкий,  тонкий,  неравномерный,  см 5. В два машинкой все убрали,  и вот за 4 мес выросло см 1, 5 такой же тонкий,  чуть погуще и равномернее. Ну у меня так же в детстве волос рос. Думаю наследственное
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шампунь для сухой кожи головы Корочка