заболели((

Приходила сегодня врач посмотрела , послушала. Горлышко красное, выписала нам бисептол сироп 2 раза в день по пол чайной ложки, лазолван сироп 2 раза в день по 2 мг., тантум верде 3 раза в день, називин 3 разав день,промывать носик аквамарисом. свечи вирбукол, может кому пригодиться))) спасибо за совет))
27.03.2014
антигистаминное дайте обязательно! на фоне аллергии и осиплости может ложный круп (стеноз) развиться. в спальню увлажнитель и свежий воздух. сиропы никакие не давайте. если ночью начнется лающий, удушливый кашель, то сразу скорую вызывайте. и ждите ее приезда в ванной комнате со включенным душем (чтоб очень влажным воздухом дышал ребенок). надеюсь, все это вас не коснется! выздоравливайте!
26.03.2014
ой ой ой, вы меня так напугали, я аж в расстройстве сижу, мы щас живем в подмосковье здесь что бы скорая приехала долго ждать, слышала от местных , мама одна говорила что у ребенка температура под 40 а они ехали 4 часа((( блиннн... надеюсь обойдется, спасибо вам за совет
26.03.2014
не хотела пугать! надеюсь, что обойдется! предупрежден - значит вооружен.кстати, скорая на стеноз быстро приезжает, мы с температурой тоже по 5 часов ждали, а на это за 10 минут прилетели. удачи вам! 
26.03.2014
спасибо, да правильно предупрежден значит вооружен )) я даже и не подумала что может на фоне аллергии кашель быть, грешила на бабушку и сквозняки(((буду знать.
26.03.2014
вы не правильно меня поняли, имела введу, что сочетание ОРВИ (особенно с осиплостью голоса) + аллергия может дать отек на гортань и приступ стеноза. у меня одинаково дети болели, у дочки стеноз был (она аллергик), а у сына ничего не было (хотя он болел даже сильнее).
26.03.2014
ой ссори, я просто не особо разбираюсь в болезнях, теперь поняла, спасибо)))  super_smilies082.gif
26.03.2014
Аааа.....заболелиии!!! С чего начать лечение?