Войти

реакция на прививку?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
да, на вакцину от полио может быть вполне на 5-10 день.
у нас не было, у подруги у дочки на 7ой день была темпра
0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь
Я дума вполне безопасная вакцина, без температурная ) у сына тоже ни какой реакции на нее не было . Нас и не предупредили , врач тоже сказала что хорошо переносится 
0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
у разных детей иммунитет по разному формирует ответ. собственно повышение температуры показывает, что иммунитет реагирует.
наша педиатр (платная) всегда рассказывает все возможные реакции.
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ради интереса, ваш врач и про анафилактический шок рассказывает, про судороги, и что ребенок может умереть( часто это называют смерть в колыбели)? Насколько честен педиатр.

0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

абсолютно все. я выбрала себе платного педиатра по рекомендациям, начала водить к ней дочь с 3 месяцев. до года я отказывалась от прививок, педиатр никогда не настаивала и не запугивала, что не сделаете, будет плохо.

начала делать после года по собственной инициативе. о каждой вакцине педиатр рассказывала мне подробно — благо времени на прием отводится полчаса, а не 10 минут, как в городской поликлинике (тут время раздеть одеть ребенка, ну нет у наших педиатров времени рассказывать о прививке от и до, и не их вина, а тех к то свыше решил, что 10 минут на прием, а такой регламент, педиатру достаточно для приема маленького пациента).

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А горло не красное?, скорее всего заболели, часто после АКДС бывает, очень сильно иммунитет снижает

0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь

Нет, горло не красное , ни соплей ни кашля ни чего нет 

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда видимо тот редкий случай реакции на полиомиелит). Кстати, в месте укола нет уплотнения или покраснения?

0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь

нет, вообще и следа нет , как будто и не ставили ни чего)  

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Даже если и реакция, врачи этого не признают и будут лечить как какое нибудь орви.

0
15.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь
дак вот и не хочу к ним обращаться , лишний раз лекарствами пичкать не охота.  Главное что б настоящее заболевание не пропустить
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Так наверное без всяких обследований его и не отличить.

0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пермь

у нас врачи вообще не любят обследования проводить , даже лишний раз на кровь направление не дадут . Ну посмотрим , если кроме температуры что то еше будет то к врачу .

0
16.04.2014
4 прививка против полиомелита ИНФАНРИКС

Похожие записи