гепатит в

P/S. Посоветуйте, пож-та, иммунолога и инфкцониста в САО. Мы недавно переехали в этот район, еще ничего здесь не знаю.
29.04.2014
Надо обязательно делать анализ. Причем анализ на вирус в крови. Но это на всякий случай. То, что календарь нарушен ничего страшного, особенно, если Вы соблюдали меры предосторожности при общении с малышом
29.04.2014
Ваш педиатр о гепатите похоже ничего не знает, проконсультируйтесь с иммунологом и инфекционистом! Думаю, что сначала консультация врача, анализ для малышки и прививка!!!!!
29.04.2014
С гепатитом В вообще странные вещи. Многие являются вирусоносителями, но не болеют.  А мама моя как-то раз обследовалась у нее нашли антитела к нему, врач спросила "вам прививку делали", мама ответила что нет и не болела она им. На что врач сказала, что тогда непонятно, как такое может быть... Сходите к иммунологу и проконсультируйтесь, и еще к врачу, который занимается подобными болезнями (не знаю точно кто, возможно, инфекционист). Вряд ли здесь стоит слушать педиатра.
29.04.2014
Я бы у инфекциониста спросила. 
29.04.2014
В чём паника?Вы  когда-то переболели гепатитом, в крови остались антитела и это нормально.Вот если бы вы болели гепатитом С, тогда было бы чего паниковать
29.04.2014
Я боюсь, что если произошло заражение из-за длительного инкубационного периода анализ может не отразить истинную картину. Я боюсь, что если все-таки заражение произошло-я нанесу вред прививкой.
29.04.2014
анализ конечно!
29.04.2014
Сдайте анализ.А то,что календарь прививок нарушен-не страшно.
29.04.2014
Т.е. мне в любом случае только одну прививку ставить? если календарь прививок нарушен, может больше прививок теперь требуется, нет? И еще меня мучает инкубационный период. если вдруг произошло заражение, будет ли анализ истинным, не наврежу ли я прививкой?
29.04.2014
Насчет инкубационного периода не подскажу,а насчет того,что привики как попало наставлены-не страшно.Мы так акдс ставили-разница в несколько месяцев была и ничего-педиатор сказала,что такое бывает и чтоб не волновались.
29.04.2014
Не хочу прививаться в детском саду! Прививки в Тамбове