Кормления.

У нас сильная аллергия была у средней дочери, но правда до 4 месяцев. Тогда к нам в гости наша хорошая знакомая врач пришла и когда дочь увидела, просто ничего не объясняя пакет с Коралмайном оставила и сказала пить. Мы стали, но только потому, что доверяли ей. На следующий день ребенка тошнило по страшному, хотя полностью на ГВ были, но потом потихоньку сначала краснота спадать начала, потом и коросточки отпадать стали и в итоге кожа очистилась и аллергии как не бывало. Сейчас её уже скоро 11 лет и ест все и проявлений никаких. Правда в более позднем возрасте нам ещё пришлось провести противопаразитарную программу.
10.06.2014
Кормила тем, на что не было аллергии.А Вам надо сначала смесь поменять, раз на нее аллергия. Ну или выяснить причину  высыпаний. Может, это на белок коровьего молока, еоторый в смесях. В год давать только смесь - маловато.
10.06.2014
а как проверить на что аллергия? разве это возможно?
10.06.2014
Попробуйте лать смекту, от адлергии что-то. Зиртек, Зодак.Если остальные продукты не ухудшают состояния, то исключить смесь и кормить другими продуктами... но их надо вводить постепенно.И давайте ребенку нормальную еду, а не булки и кукурузные палочки... сейчас закладывается основа здоровья...
10.06.2014
давала фенистил, всё равно пупырышки.......ну вы прицепились к булкам и палкам) это же редко) просто это она не выплёвывает)
10.06.2014
Экзема кистей рук Зиртек лечит аллергию?