Что за гадость?как лечить?

У нас тоже в свое время проблемы с диагнозом были, 4 врача ребенка смотрели, пока не поставили точный диагноз. Ищите специалистов, пускай все все проверяют.П.с. температура при лечении антибиотиками начинает падать только на 3-4 день лечения. У вас она упала, а потом через несколько дней снова поднялась — не  тот АБ, скорее всего. У нас такое было. Или слабоват. Поэтому врач вам поменял. После нового АБ также только на 4 день ждите спадения темпер. Но, конечно, вам главное — поставить правильный диагноз.С АБ у нас так было, темпер. падала на пару дней, потом опять. И так было, пока не поставили правильный диагноз и не назначили нужный АБ. Только тогда темпер.спала и не поднималась больше.
12.06.2014
Не поняла есть кашель или нет??Мы сами не давно переболели бронхитом,делали инголяции с беродуалом..
12.06.2014
Вначале был,а уже как три дня почти нет(
12.06.2014
Езжайте в платную и желательно в несколько сразу,и в бесплатную тоже.Сдавайте везде анализы.Если совсем туго вызывайте на дом.Лучше перебдеть и потратить кучу денег,чем не дай бог что то серьезное(
12.06.2014
Любой кашель сейчас вроде очень тщательно обследуют, чтобы он не был каким-нибудь микоплазменный, но тогда он не сильный, а просто покашливания длительные. Лучше конечно к врачу на анализы и послушаться.
16.06.2014
Температура и больше ничего... Температура на нервной почве?