Глисты ...и с чем их едят!?

Пользователь удален
23.10.2008
Ильюша,стал очень плохо есть.Ночью часто просыпался,вес в течении 2 месяцев не набирал.Врач назначила нам немозол в суспензии.После того как выпили и аппетит появился и ночью стал спокойней спать.Вообще надо сдать анализы,только они не всегда могут определить.Лично я решила,что теперь буду проводить профилактику раз в пол года.
25.08.2008
Противоглистные - это очень тяжёлое лекарство для организма. Без острой нужды, а профилактически - его не дают! Профилактически только анализы сдают. хотя... Анализы иногда делают очень паршиво. Пишут что попало... Например моей старшей в платном анализе проведённом в Киеве было написано - лямблиоз. А это очень вредные глисты. Я положила её на обследование в Австрийскую больничку, не было у неё лямблей. Вот так. А серьёзные симптомы заражения гельминтами - сероватый цвет лица, нечистая кожа(мелкие прищики обычного цвета кожи), растройства пищеварения, кишечные колики... Потеря веса... и так далее. Но совсем не все гельминты необходимо срочно травить. от остриц больше помогают: плотные трусы и элементарная ватка с вазелином в попе как можно ближе к анусу, в течении месяца, а в целом они ещё довольно безобидны для организма. А сейчас, по новому методу специально принимают яйцеглист, таким образом заражая себя определёнными гельминтами для избавления от некоторых тяжёлых аллергических реакций, от которых не помогают медикаменты.
06.09.2008
ого как интересно то ... спасибо огромное за такое сообщение. будем знать.
09.09.2008
У сына в конце лета напрочь аппетит пропал- ну совсем ничего не ест, хоть силком пихай.Педиатр выписала Пирантел однократно.Анализы не сдавали...
25.08.2008
А у нас не было симпотомов - успели на ранней стадии заметить в анализах. Вылечили Гельминтоксом довольно быстро.
25.08.2008
Первый симптом это что шевелится в какшках)))У деток постарше чешут постоянно..Гельминты раздражают задний проход откладывыя яйца и дети постоянно испытывают зуд и стремятся его унять..Ну а так симптомов нет..Надо здавать анализ на яйца глист и если что есть лечение назначает специалист..Так как самолечение черевато тем что..Вообщем имеет необратимые последствия.
25.08.2008
Что делать? Лямблии!!!!!