Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

заболели

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

мы тоже болеем, у нас ангина... Выздоравливайте поскорее!

0
31.10.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

вы тоже.

0
31.10.2008
Температурим((( Фебрильные судороги

Похожие записи