Режутся сладенькие зубки! Так что беззубых детей не бывает :)) Это я тем мамочкам, которые как я переживают из за поздних зубиков. У нас до сих пор только 2 внизу, но уже проглядывают 2 вверху, и имееются набухшие десны по бокам 
Верхние зубы в 1,3!! Дождались!
ну давайте растите :))) может и правда лучше, когда поздно - к тому времени как вылезут, малыш научится их нормально чистить :)
Даш, а вы уже чистите? Утром и вечером? Какой пастой?
стараемся утром и вечером, но не всегда получается, потому как если не хочет - то не хочет.... и чистит он себе зубы исключительно сам, нам он это позволяет красне редко и недолго. пасту пока не используем, хотя я подумываю начать присматривать что-то...
Правильно еще говорят, что поздние зубы - еще лучше :)))
Ир, спасибо за вопрос твой мне, но ответа хорошего и нет, тк все как обычно, никаких изменений нет.
Одно хорошо, что скоро уезжаем в Россию и хоть девочек в Москве увижу :)))
Ну вот! Поздравляю! А ты так переживала. Сегодня как раз муж рассказывал, что у ребенка зубы к двум пошли:)
Даже такое бывает? Говорят лучше когда позднее, здоровее зубки :)) Надеюсь Д. в папу пошел, у папы в 40 лет ни одной пломбы.
Поздравляю вас зубастики. Скажи когда у вас появились нижние зубки? Просто доче 1,2 и тоже зубки токо нижние.
Таня, первый зуб аж в 11 месяцев, зато он у меня пошел в 9 :))
Ир, я тут всё пропустила, извини :-)). Я тебя поздравляю, дорогая! Детки так по разному развиваются - у моего Альки уже давно полный рот зубов, а жевать мы не любим :-)). Вы уже столько звуков по делу производите, а мы только - мама, всё остальное на своём языке и то только последние пару месяцев. Так что, по всей видимости, всему своё время :-)).
поздравляем, у Вероники тоже абы как зубы ростут
Поздравляю зубастика и маму!