Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мехико

Верхние зубы в 1,3!! Дождались!

Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

ну давайте растите :))) может и правда лучше, когда поздно - к тому времени как вылезут, малыш научится их нормально чистить :)

 

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Даш, а вы уже чистите? Утром и вечером? Какой пастой?

0
04.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

стараемся утром и вечером, но не всегда получается, потому как если не хочет - то не хочет.... и чистит он себе зубы исключительно сам, нам он это позволяет красне редко и недолго. пасту пока не используем, хотя я подумываю начать присматривать что-то...

0
05.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Правильно еще говорят, что поздние зубы - еще лучше :)))

0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Спасибо дорогая! Как у вас дела?

0
01.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Ир, спасибо за вопрос твой мне, но ответа хорошего и нет, тк все как обычно, никаких изменений нет.

Одно хорошо, что скоро уезжаем в Россию и хоть девочек в Москве увижу :)))

0
02.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ну вот! Поздравляю! А ты так переживала. Сегодня как раз муж рассказывал, что у ребенка зубы к двум пошли:)

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Даже такое бывает? Говорят лучше когда позднее, здоровее зубки :)) Надеюсь Д. в папу пошел, у папы в 40 лет ни одной пломбы.

0
04.12.2008
Мама девочки (18 лет) Жуковский

Поздравляю вас зубастики. Скажи когда у вас появились нижние зубки? Просто доче 1,2  и тоже зубки токо нижние.

0
02.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Таня, первый зуб аж в 11 месяцев, зато он у меня пошел в 9 :))

0
02.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ир, я тут всё пропустила, извини :-)). Я тебя поздравляю, дорогая! Детки так по разному развиваются - у моего Альки уже давно полный рот зубов, а жевать мы не любим :-)). Вы уже столько звуков по делу производите, а мы только - мама, всё остальное на своём языке и то только последние пару месяцев. Так что, по всей видимости, всему своё время :-)).

0
19.12.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

поздравляем, у Вероники тоже абы как зубы ростут

0
05.12.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Поздравляю зубастика и маму!

0
06.12.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

и у нас только 2 внизу :)

0
03.12.2008
Зубы и кашель??? первый зуб в 4 месяца?

Похожие записи