Войти

Верхние зубы в 1,3!! Дождались!

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

ну давайте растите :))) может и правда лучше, когда поздно - к тому времени как вылезут, малыш научится их нормально чистить :)

 

0
01.12.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Даш, а вы уже чистите? Утром и вечером? Какой пастой?

0
04.12.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

стараемся утром и вечером, но не всегда получается, потому как если не хочет - то не хочет.... и чистит он себе зубы исключительно сам, нам он это позволяет красне редко и недолго. пасту пока не используем, хотя я подумываю начать присматривать что-то...

0
05.12.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Правильно еще говорят, что поздние зубы - еще лучше :)))

0
01.12.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Спасибо дорогая! Как у вас дела?

0
01.12.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Ир, спасибо за вопрос твой мне, но ответа хорошего и нет, тк все как обычно, никаких изменений нет.

Одно хорошо, что скоро уезжаем в Россию и хоть девочек в Москве увижу :)))

0
02.12.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ну вот! Поздравляю! А ты так переживала. Сегодня как раз муж рассказывал, что у ребенка зубы к двум пошли:)

0
04.12.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Даже такое бывает? Говорят лучше когда позднее, здоровее зубки :)) Надеюсь Д. в папу пошел, у папы в 40 лет ни одной пломбы.

0
04.12.2008
Татьяна
Алёна, 18 лет 9 месяцев Жуковский

Поздравляю вас зубастики. Скажи когда у вас появились нижние зубки? Просто доче 1,2  и тоже зубки токо нижние.

0
02.12.2008
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Таня, первый зуб аж в 11 месяцев, зато он у меня пошел в 9 :))

0
02.12.2008
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Ир, я тут всё пропустила, извини :-)). Я тебя поздравляю, дорогая! Детки так по разному развиваются - у моего Альки уже давно полный рот зубов, а жевать мы не любим :-)). Вы уже столько звуков по делу производите, а мы только - мама, всё остальное на своём языке и то только последние пару месяцев. Так что, по всей видимости, всему своё время :-)).

0
19.12.2008
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

поздравляем, у Вероники тоже абы как зубы ростут

0
05.12.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Поздравляю зубастика и маму!

0
06.12.2008

и у нас только 2 внизу :)

0
03.12.2008
Зубы и кашель??? первый зуб в 4 месяца?

Похожие записи